Bardo 20 декабря, 2016 год Да-да, у меня так артроз начинался, хорошо вовремя к врачу обратилась, сразу прописали уколы алфлутоп, и физ упражнения, прогревание. Два раза в год лечусь и отлично себя чувствую. Было одно время, что пропадали эти уколы, так ничем заменить не могла, сейчас так рада, что снова появились, хоть человеком себя чувствую, могу без боли и ограничений передвигаться.