Почему нельзя носить стринги ?

Гинеколог запретила носить стринги, плюс никакой синтетики, только хлопковая ткань. Ну с хлопком все понятно, а вот как летом не носить стринги ? Большая часть одежды просто вынуждает одевать тоненькие трусики, а не шортики или обычные плавки. Объясните толком, в чем проблема ?
Получено ответов: 3
10 июля, 2013 год
1500

2 ответа

21 августа, 2013 год
Все это ерунда, весь мир ходит в стрингах, это же не значит, что все с болячками ходят. Просто нужно вести здоровый образ и не носить синтетику, здесь согласна.
31 июля, 2013 год
Стринги нельзя носить, потому что из-за тоненькой полоски, которая "ерзает" туда-сюда :) все микробы с анального отверстия попадают во влагалище, а там уже сами понимаете, развиваются всякие плохие болячки.