Не думаю, что дело в подделке. Фишка в том, что зинерит - антибиотик и убивает он определенные виды бактерий. Возможно, у вас прыщи вызваны бактериями, устойчивыми к эритромицину. Я сама акне лечила минолексином - это антибиотик тетрациклиновой группы. Мне его не просто так назначили, а только по результатам анализов. Любое лечение лучше всего начинать с посещения врача и правильной идагностики, иначе будет просто потраченное время и выкинутые деньги