Как наносить Никотиновую кислоту ?


Решила подлечить волосы, с приходом холодов стали выпадать и секутся. Знаю, что Никотиновая кислота очень хорошо способствует улучшению кровообращения кожи головы и соответственно положительно сказывается на укреплении и быстром росте волос. Но в инструкции Никотиновой кислоты на указано как именно применять препарат. В интернете пишут много всего, но бывают такие бредовые советы и последствия, что становиться страшно вообще начинать использование данного препарата. Посоветуйте, кто действительно укреплял волосы Никотиновой кислотой, как правильно наносить препарат на волосы ?
55

3 ответa

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
3
У меня после месяца лечения Никотиновой кислотой стали очень быстро жирнеть волосы. Отросли может на 1 см за месяц, поэтому не вижу прямо такого колоссального эффекта от этого препарата.
kolosok 1 Ответил 20 января, 2014 год
У меня тоже волосы стали лосниться очень быстро, при чем никакой шампунь не вымывает волосы, максимум полтора дня хватает, при условии, что я не буду расчесывать волосы и трогать руками. Меня тут посещают мысли, что я пожгла волосяные луковицы этой никотиновой кислотой :( - morkovka 6 февраля, 2014 год

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
1
Я в восторге от применения никотинки. Волосы растут в 2 раза быстрее обычного. Я всегда крашу волосы 1 раз в 2 месяца, а тут с декабря смотрю уже корни черные, отрасли где-то на 1,5 сантиметра за 3 недели. Отличное средство.
Ludasik 1 Ответил 21 января, 2014 год

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей
0
Класс! Надо и себе попробовать Никотиновую кислоту. Слышала где-то о ее действии, но не придавала значения. Спасибо за совет.
martishka Ответил 17 февраля, 2014 год

Для продолжения заполните следующие поля:
Я уже зарегистрирован(а)
  Задать вопрос