Редьюс

Редьюс

Инструкция по применению
5
6 190 просмотров
Препарат Редьюс препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень. Редьюс позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет организму избавится от усталости. Терапия больных с избыточной массой тела.

Показания к применению: 
Редьюс  рекомендовано в качестве: дополнительного источника дубильных веществ, биофлавоноидов и полифенолов.

Способ применения:  
Препарат Редьюс приниамть взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды, запивая водой. Курс приема-30 дней.

Противопоказания
Препарат Редьюс принимать противопоказано при беременности и кормящим женщинам, детям до 12 лет, индивидуальной непереносимости компонентов.

Беременность:
Препарат Редьюс во время беременности принимать противопоказано.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Капсулы 570 мг.


Редьюс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Редьюс?
  • Гость
    8 августа, 2015 год
    И на картинке у Вас подделка! На капсулах не должно быть никаких надписей! И на картинке у Вас подделка! На капсулах не должно быть никаких надписей!
  • Света
    18 мая, 2014 год
    Я похудела с Редьюс на 10 кг за 2 месяца, что меня очень сильно радует. Я перестала меньше есть, просто не хотелось и не чувствовала никакого дискомфорта. Принимала по 2 капсулы 3 раза в день и помимо этого занималась в спортзале. Очень мне понравился этот препарат, думаю, что еще закажу... Ещё Я похудела с Редьюс на 10 кг за 2 месяца, что меня очень сильно радует. Я перестала меньше есть, просто не хотелось и не чувствовала никакого дискомфорта. Принимала по 2 капсулы 3 раза в день и помимо этого занималась в спортзале. Очень мне понравился этот препарат, думаю, что еще закажу эти таблетки. Они мне хорошо подходят.

Статьи

Статьи на тему «Похудение» и «Лишний вес»