Кольпоцид (гель д/интим.гиг.5мл №5)

Артикул: 466868
Кольпоцид (гель д/интим.гиг.5мл №5)

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

1 234
Цена без карты лояльности
от 1 234 — цена по карте
от 1 264 — в аптеках сети
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
Туба 5 мл Пептидогликаны (PTG) и липотейхоевая кислота (LTA), полученные из продуктов ферментации лактобактерий в результате специальной обработки, глицирризиновая кислота, полученная из корня солодки. Вспомогательные вещества: глицерин, деионизированная вода.
Фармакологическое действие
Кольпоцид - современное комплексное средство, позволяющее повышать местный иммунитет влагалища при папилломавирусной инфекции и улучшать эпителизацию шейки матки при эрозиях, вызванных папилломавирусной инфекцией в составе комплексной терапии. Пептидогликаны (PTG) и липотейхоевая кислота (LTA), полученные из продуктов ферментации лактобактерий в результате специальной обработки, стимулируют местный иммунитет во влагалище, а также способствуют ускорению эпителизации и регенерации слизистой влагалища. Глицирризиновая кислота, полученная из корня солодки, обладает выраженным противовирусным действием при различных типах вируса папилломы человека.
Показания к применению
Повышение местного противовирусного иммунитета; в составе комплексной терапии папилломавирусной инфекции; для улучшения процессов регенерации и эпителизации при эрозиях шейки матки вирусной и бактериальной этиологии.
Способ применения
1. Отломить пломбу на наконечнике тюбика. 2. Ввести наконечник тюбика во влагалище в положении лежа на спине. 3. Сдавливая тюбик, выдавить полностью его содержимое. 4. Извлечь наконечник тюбика из влагалища. Старайтесь применять Кольпоцид перед сном в целях более длительного нахождения геля во влагалище и достижения максимального эффекта от его использования.
Побочное действие
Обычно применение Кольпоцида хорошо переносится. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов геля, в этом случае применение Кольпоцида следует прекратить.

Отзывы

Похожие товары

Акции