Авен лосьон очищающий мицеллярный 100мл

Артикул: 912482
no photo

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

809
Цена без карты лояльности
от 809 — цена по карте
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
Avene thermal spring water (Avene aqua), pentylene glycol, poloxamer 188, bisabolol, cetrimonium bromide, disodium edta, fragrance (parfum), PEG/PPG-14/4 dimethicone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnmate, propylene glycol, sodium chloride.
Фармакологическое действие
Очищающий мицеллярный лосьон специально был разработан для мягкого очищения и тщательного снятия макияжа с чувствительной кожи с покраснениями. - входящая в состав термальная вода Авен, прекрасно снимает раздражение и обладает успокаивающим действием, лосьон от французской компании мягко ликвидирует покраснения и неприятное ощущение стянутости. - в состав мицеллярного лосьона не входят агрессивные очищающие компоненты, косметическое средство бережно и тщательно удаляет загрязнения и остатки макияжа с кожи лица, области губ и глаз, при этом не нарушая естественного баланса кожи. - лосьон имеет легкую прозрачную текстуру, обогащенную увлажняющими и смягчающими компонентами, он позволяет день за днем сохранить гидро-липидный баланс и дарит коже чувство комфорта.
Показания к применению
Лосьон мицеллярный прекрасно очищает кожу и превосходно удаляет остатки макияжа с лица. Кроме того он не требует смывания. Лосьон отлично подходит для чувствительного типа кожи.
Способ применения
Нанести мицеллярный лосьон при помощи ватного диска или тампона на кожу лица.
Противопоказания
Нет данных о противопоказаниях

Отзывы

Похожие товары

Акции