Алерана сыворотка для роста волос флакон 100мл

Артикул: 831225
Алерана сыворотка для роста волос  флакон 100мл

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

904
от 981 — в аптеках сети
Программа лояльности «Я люблю Диалог»
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
Активные вещества и их действие:
- Сapelectine.
- Декспантенол.
- Эфирные масла.
- Витаминный комплекс.
- Экстракты растений .
Фармакологическое действие
Procapil это комбинация витаминизированного матрикина, апигенина и олеаноловой кислоты из листьев оливкового дерева для укрепления и предотвращения выпадения волос. Procapil стимулирует синтез компонентов внеклеточного матрикса, обеспечивая плотное укрепление волоса в дерме, тем самым уменьшая выпадение волос. Усиливает микроциркуляцию в коже головы, улучшает питание, укрепляет и защищает волосяные луковицы. Procapil восстанавливает различные структуры волосяного фолликула и замедляет процесс старения, тем самым предотвращая выпадение волос.
Декспантенол питает и смягчает кожу головы, нормализует обмен веществ, восстанавливает клетки волосяной луковицы изнутри, способствует росту и оздоровлению волос.
CAPILECTINE является стимулятором роста волос растительного происхождения.Capilectine улучшает клеточное дыхание и активизирует клеточный метаболизм в волосяных фолликулах, что способствует ускорению роста волос. Стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствуя повышению густоты.
Действие:
- активизирует рост волос
- укрепляет и защищает волосяные луковицы
- обеспечивает интенсивное питание волос
- способствует повышению густоты
- восстанавливает и оздоравливает волосы
Показания к применению
Сыворотка для роста волос Алерана – это особое косметическое средство, которое не только устраняет ряд проблем, но также предупреждает их. Применяя его в период гиповитаминоза, можно восстановить сияние и красоту, а регулярность курсов отлично закрепляет полученные результаты.
Способ применения
Рекомендуется наносить на влажную или сухую кожу головы, разделив волосы проборами. Втирать массирующими движениями. Использовать 1 раз в день. Подходит для постоянного применения. Рекомендуемый курс применения не менее 4-х месяцев.

Отзывы

Похожие товары

Акции