Барсучий жир (капс. №50)

Артикул: 38575
Барсучий жир (капс. №50)

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

111
Цена без карты лояльности
от 111 — цена по карте
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
1 капсула содержит: барсучий жир 0,2 г; масло зародышей пшеницы 0,05 г.
Фармакологическое действие
Барсучий жир обогащенный в капсулах - надежное и натуральное средство, эффективное при многих заболеваниях. Заболевания дыхательных путей и легких, заболевания сердечно-сосудистой системы, в качестве источника Омега-3, в первую очередь главная сосудистая проблема - атеросклероз, пониженный иммунитет и несбалансированный обмен веществ, входят в число заболеваний и состояний, поддающихся лечению барсучьим жиром. Эффективность обогащенного барсучьего жира в капсулах подтверждена клиническими испытаниями.
Барсучий жир - это традиционное средство, используемое в народной медицине очень давно. Однако современные технологии позволили не только улучшить его форму и выпустить в виде капсул, но и дополнить еще одним эффективным природным веществом - маслом зародышей пшеницы. Комплексный состав этого средства включает витамины А и Е, полиненасыщенные кислоты Омега-3, Омега-6 и другие, а также ряд других, не менее важных для организма микроэлементов. Благодаря этому Барсучий жир обогащенный отлично дополняет традиционную терапию большинства внутренних болезней, а также эффективно укрепляет иммунитет и предупреждает значительную часть распространенных на сегодня заболеваний. Кроме того, обогащенный барсучий жир способствует облегчению состояния во время химиотерапии при онкологических заболеваниях.
Показания к применению
БАД Барсукор рекомендуется в качестве дополнительного источника ПНЖК (Омега 3 и Омега 6), витамина А и витамина Е при лечении и профилактики дистрофии и рахита; бронхита, трахеита, бронхиальной астмы, туберкулеза; псориаза, экземы, атопического дерматита. Способствует заживлению ран.
Побочные действие
После применения барсучьего жира может начаться диарея, рвота. Во избежание развития подобных побочных действий жир нужно хранить в прохладном и сухом месте. Аптечные капсулы, судя по отзывам о барсучьем жире, практические не вызывают неприятных ощущений и побочных действий, у них нет характерного специфического запаха и вкуса барсучьего жира. Чтобы не было отравления, нужно уметь правильно выбирать жир: у качественного и свежего продукта белый, слегка желтоватый цвет, у испорченного – выраженная желтизна, неприятный кислый запах или запах гнили, вкус прогорклого масла.
Противопоказания

Барсучий жир по инструкции не назначают, если началось обострение болезней печени, желчевыводящих протоков, при заболеваниях желчного пузыря, поджелудочной железы, если обнаружена непереносимость средства, во время беременности, кормления грудью. Противопоказано использование жира барсука для лечения новорожденных. Детей до 5 л можно только растирать жиром, внутрь давать нельзя.
Способ применения

Взрослым 4-6 капсул два раза в день во время еды, детям от 5 до 12 лет, 2-3 капсулы два раза в день. Курс приема 3-4 недели.

Отзывы

Похожие товары

Акции