Масло Мяты флакон 10мл эфирное

Артикул: 243021
Масло Мяты флакон 10мл эфирное

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

169
Цена без карты лояльности
от 169 — цена по карте
от 169 — в аптеках сети
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
Флакон 10 мл100% эфирное масло мяты.
Фармакологическое действие
Масло эфирное Мята перечная восстанавливает силы, устраняет нервное перевозбуждение, нервозность вследствие дефицита сна. Уменьшает реакцию кожи на нервное перевозбуждение. Повышает защитные функции эпидермиса, выравнивает цвет кожи. Способствует устранению воспалительных процессов кожи, угревой сыпи. Оказывает благоприятное воздействие на сосуды головного мозга при головокружении, тошноте, рвоте, укачивании в транспорте, при нарушении вестибулярного аппарата. Облегчает дыхание и придает силы организму. Охлаждает при перегревании.
Показания к применению
Эфирное масло мяты используется как в чистом виде, так и в композиции с другими эфирными маслами (иланг – иланга, розы, лаванды, сандала, кипариса, можжевельника, цитрусовых, мирры, кардамона).
Способ применения
Ароматизация воздуха: 4–6 капель на 15 м?.Аромамедальон: 2 капли.Ванна при простудных заболеваниях всех видов: 3 капли мяты и 2 капли лаванды на ? стакана сливок.Сауна: 2–4 капли на 15 м?.Обогащение косметических препаратов: 6 капель на 15 г основы.Ингаляция при кашле, насморке, охриплости, угревой сыпи: 2 капли мяты и 3 капли лаванды на 2 л горячей воды.Массаж: 6 капель на 15 г транспортного масла.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Особые указания
Не рекомендовано в период беременности, при бронхоспазмах, детям до 7 лет. Не сочетайте с гомеопатическими препаратами. Не применяйте вечером, т. к. это может привести к бессоннице. Проверяйте на индивидуальную переносимость и реакцию кожи.

Отзывы

Похожие товары

Акции