Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
Г
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
Г
Г
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э

Авастин конц. для пригот. р-ра для инфузий 400 мг/16 мл №1

В наличии

Ограниченный срок

(0)

Другие доступные варианты

«Авастин» — препарат из категории моноклональных антител, который используется для лечения опухолей матки, прямой кишки, легкого и других злокачественных новообразований. Может применяться в составе комплексной терапии или как самостоятельное средство борьбы с раком. Действующее вещество препарата — Бевацизумаб. Попадая в ткани опухоли, активный компонент лекарства связывается с веществами, способствующими росту сосудов, и инактивирует их. Это снижает уровень васкуляризации новообразования и приводит к его регрессу.

Ампула с дозировкой 400 мг содержит 16 мл «Авастина». Это удобно в тех случаях, когда пациенту требуется высокая доза препарата. Средство вводится из расчета 5–15 мг/кг веса, кратность введения — 1 раз в 2–3 недели. Самостоятельное использование «Авастина» не допускается. Лекарство можно вводить только по назначению врача и под наблюдением медицинских работников. В Аптеке Бурденко вы можете приобрести «Авастин», поставки которого производятся проверенными компаниями. Мы ручаемся за качество препаратов, которые распространяем.

Условия хранения: лекарственный препарат необходимо хранить в темном месте при температуре от 2 °до 8 °С. Приготовленный раствор хранить не более суток. Препарат «Авастин» нельзя встряхивать и подвергать заморозке.

Срок годности: 2 года. По истечении срока годности не использовать.

Бренд: «Ф. Хоффманн - Ля Рош Лтд.»

Страна производителя: Швейцария


Мы обеспечиваем оптимальные условия для приобретения медикаментов. Оплатить заказ можно удобным для Вас способом.

Взвешенная ценовая политика позволяет нам предлагать медпрепараты по выгодным ценам. Льготным категориям покупателей мы предоставляем скидку. По сниженным ценам продаются лекарства, чей срок годности истекает. Скидка по количеству приобретенных медикаментов обсуждается с менеджером индивидуально.

Для уточнения всех данных с покупателем связывается наш менеджер в оперативном порядке. гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативность обработки поступающих заявок, удобство оформления заказа.

С этим товаром также покупают