Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
В
Г
Д
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
В
Г
Г
Д
Д
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э

Ацеллбия конц. для пригот. инъекц. р-ра 10мг/мл 50мл №1

В наличии
(0)

Другие доступные варианты

Препарат Ацеллбия представляет собой концентрат для приготовления раствора, который содержит действующее вещество ритуксимаб. Это химерное моноклональные антитело человека/мыши, специфически связывающееся с трансмембранным антигеном CD20 и инициирующее опосредующие лизис В-клеток иммунологические реакции.

Показания

Ацеллбия в дозировке 500 мг назначается при химиоустойчивой неходжкинской, рецидивирующей или фолликулярной лимфоме, а также лимфолейкозе в хронической форме. Препарат используется самостоятельно и в сочетании с химиотерапией, а также повторно при рецидивах.

После первого введения лекарственного средства пациентам со злокачественными гематологическими заболеваниями число В-клеток в периферической крови снижается, а затем через 6 месяцев начинает восстанавливаться, достигая нормальных значений спустя год после окончания лечения.

Концентрат упакован в стеклянный флакон объемом 50 мл, закрытый резиновой пробкой и дополнительно защищенный крышкой из алюминия. Купить его можно только по рецепту лечащего врача.


Мы обеспечиваем оптимальные условия для приобретения медикаментов. Оплатить заказ можно удобным для Вас способом.

Взвешенная ценовая политика позволяет нам предлагать медпрепараты по выгодным ценам. Льготным категориям покупателей мы предоставляем скидку. По сниженным ценам продаются лекарства, чей срок годности истекает. Скидка по количеству приобретенных медикаментов обсуждается с менеджером индивидуально.

Для уточнения всех данных с покупателем связывается наш менеджер в оперативном порядке. гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативность обработки поступающих заявок, удобство оформления заказа.

С этим товаром также покупают