Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
В
Г
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
В
Г
Г
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э
Разделы
Показать все разделы


Какие лекарства нельзя принимать вместе: список противопоказаний
06.03.2024

Практически любое заболевание требует комплексной терапии, в которую входят лекарственные средства из разных фармакологических групп. Но, существует ряд препаратов, которые не стоит принимать одновременно из-за их взаимодействия и возможных побочных реакций, вплоть до угрозы жизни, возникающих вследствие неправильного применения.  Кроме того, важно помнить, что самолечение может быть опасным для здоровья, и принимать любые лекарства следует только после консультации с врачом или фармацевтом. Но, все же, нужно знать, какие препараты не стоит принимать одновременно, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Как правильно принимать лекарства: советы и рекомендации
06.03.2024

Правильное использование лекарственных средств относится к важным компонентам для достижения успешного лечения и для сохранения здоровья. Несерьезное или ошибочное применение часто приводит к нежелательным побочным реакциям, или даже может нанести ущерб здоровью. В то же самое время, соблюдение всех правил приема лекарств, считается одним из критически важных условий во время лечения, а также помогает достичь максимально эффективных результатов. В этой статье рассмотрим рекомендации и советы по их применению, которые помогут быстрее вернуть здоровье и не нанести вред организму. 

Зачем нужен компрессионный трикотаж?
25.01.2024

В настоящее время население становится менее активным. Мы больше времени проводим сидя за компьютерами, лежа перед телевизорами, переезжая с места на место на автобусах или автомобилях. Простая ходьба стала для нас тяжелой обязанностью, и даже обычную домашнюю работу за нас выполняют автоматы. Или наоборот, мы ведем слишком активный образ жизни. Например: много времени проводим на ногах, выполняем работу, связанную с подъемом тяжестей, часто летаем на самолетах, посещаем тренажерные залы. И в первой случае, и во втором – такой образ жизни может поспособствовать возникновение неприятных и достаточно сложных проблем – варикозу, тромбозу глубоких вен нижних конечностей, застою лимфы и крови. Для предупреждения этих заболеваний, или для оказания помощи в виде поддержки и приостановки их развития врачами-флебологами назначается компрессионный трикотаж. 





Всем добрый день. Хочу выразить благодарность профессионалам из аптеки Бурденко! Я проходила лечение с химиотерапией и мне требовались поддерживающие препараты, которые даже в Москве достать сложно. С этой аптекой все оказалось очень просто: заказал определенную партию – получил! Никуда не надо бегать, ничего не надо искать, спрашивать, очень удобно!

Игнатова Злата

Отличная аптека, никогда никаких нареканий к ней у меня не было. Заметил отзывы, решил свой тоже оставить. У всех лекарств всегда срок годности большой, под заказ все очень быстро привозят, даже самое редкое. Вполне нормальные цены для Москвы, поэтому чаще всего сюда забегаю, хотя недалеко от дома тоже есть аптека, но там переплата очень большая.

Алексеев Александр

Редко оставляю отзывы, но в этот раз захотелось поблагодарить официально девочек, которые мне рассказывали по телефону о тонометрах. Такой подробной лекции я еще не получала, признаюсь честно. Могли же просто впихнуть самый дорогой да и все, но здесь сразу понятно, что не такие люди работают. Покупкой довольна, уже воспользовалась, буду рекомендовать.

Михайлова Дарья


  • Описание
  • Инструкция
  • Сертификаты
  • Отзывы

«Доцетаксел Сандоз» — медикаментозный препарат производства Словении. Выпускается в виде концентрата для приготовления инфузионного раствора. Жидкость прозрачная или светло-желтая. Препарат фасуется в прозрачные стеклянные флаконы по 2, 6 или 16 мл, которые размещаются по 1, 5 или 10 штук в картонных коробочках. В зависимости от фасовки варьируется и стоимость.

«Доцетаксел» относится к категории противоопухолевых цитостатических средств и является полусинтетическим аналогом «Паклитаксела». Для его производства используется природное сырье — иглы тиса европейского (Taxus baccata).

Препарат назначают при следующих онкологических заболеваниях:

  • немелкоклеточном раке легкого;
  • раке молочной железы;
  • раке яичников;
  • раке головы;
  • раке шеи.

Назначать прием «Доцетаксела», устанавливать дозировку и длительность терапии может только врач с соответствующей компетенцией. Купить медикамент можно по рецепту в нашей аптеке в Москве. Мы обеспечим оптимальные цены и хороший сервис.

 
 
[[*reviewblock]]
 

Наши партнеры

Осторожно! Низкая цена - риск некачественных лекарств.