Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
Г
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
Г
Г
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э

Доцетаксел Сандоз раствор для инъекций 10мг/мл 8мл №1

Нет в наличии
(0)

Другие доступные варианты

«Доцетаксел» 10 мг/мл — противоопухолевое средство растительного происхождения — на основе игл европейского тиса. Представляет собой лиофильный порошок белого цвета, практически не растворимый в воде. Активное действующее вещество — тригидрат доцетаксела. Вспомогательные вещества — лимонная кислота, безводный этанол, полисорбат 80.

Механизм действия. «Доцетаксел» тормозит, угнетает и блокирует размножение и рост клеток опухолей.

«Доцетаксел» применяют в комплексной терапии операбельного, неоперабельного, местно-распространенного и метастатического рака молочных желез с поражением регионарных лимфоузлов. Препарат также используют при метастатическом раке яичников и неоперабельном метастатическом раке головы и шеи, предстательной железы и желудка.

Форма выпуска. Выпускается в форме концентрата для приготовления раствора для инфузий по 80 мг в 2 мл. 1 мл препарата содержит 40 мл безводного активного вещества. Растворитель — в 1 мл 120 мг этилового спирта.

Производитель — «Эбеве Фарма», Австрия.


Мы обеспечиваем оптимальные условия для приобретения медикаментов. Оплатить заказ можно удобным для Вас способом.

Взвешенная ценовая политика позволяет нам предлагать медпрепараты по выгодным ценам. Льготным категориям покупателей мы предоставляем скидку. По сниженным ценам продаются лекарства, чей срок годности истекает. Скидка по количеству приобретенных медикаментов обсуждается с менеджером индивидуально.

Для уточнения всех данных с покупателем связывается наш менеджер в оперативном порядке. гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативность обработки поступающих заявок, удобство оформления заказа.

С этим товаром также покупают