Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
В
Г
Д
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
В
Г
Г
Д
Д
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э

Кипролис лиофилизат для инъекций 60мг №1

В наличии
(0)

Форма выпуска, состав и упаковка


Противоопухолевый препарат Кипролис является тетрапептидэпоксикетонным ингибитором протеасомы. Он оказывает проапоптотический и антипролиферативный эффекты, ингибируя активность протеасомы в тканях и крови, и замедляет опухолевый рост множественной миеломы. В отношении непротеасомных протеаз характеризуется минимальной реактивностью и нейротоксичностью.

  1 фл.
карфилзомиб 60 мг

Вспомогательные вещества: сульфобутиловый эфир бетадекс натрия - 3090 мг, лимонная кислота - 59.4 мг, натрия гидроксид (для регулирования pH).

50 мл - флаконы стеклянные (1) - пачки картонные.


В комбинации с дексаметазоном или дексаметазоном и леналидомидом препарат назначают пациентам, получившим минимум одну линию предшествующей противоопухолевой терапии для лечения множественной миеломы.

В качестве монотерапии Кипролис используется у пациентов, получивших минимум две предыдущие линии терапии, включая иммуномодулирующее средство и бортезомиб, при рефрактерной и рецидивирующей множественной миеломе.

Кипролис противопоказан во время беременности и лактации, а также при повышенной чувствительности к карфилзомибу. Его следует принимать с осторожностью в сочетании со средствами, увеличивающими риск тромбозов, при нарушениях функции печени.


Мы обеспечиваем оптимальные условия для приобретения медикаментов. Оплатить заказ можно удобным для Вас способом.

Взвешенная ценовая политика позволяет нам предлагать медпрепараты по выгодным ценам. Льготным категориям покупателей мы предоставляем скидку. По сниженным ценам продаются лекарства, чей срок годности истекает. Скидка по количеству приобретенных медикаментов обсуждается с менеджером индивидуально.

Для уточнения всех данных с покупателем связывается наш менеджер в оперативном порядке. гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативность обработки поступающих заявок, удобство оформления заказа.

С этим товаром также покупают