Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
В
Г
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
В
Г
Г
Д
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э

Привиджен 100 мг/мл 50 мл №1 раствор для инъекций

В наличии
(0)

Другие доступные варианты

Раствор для внутривенной инфузии «Привиджен» состоит из имунголобулина человека нормального. В состав препарата не входят углеводы, применяющиеся в качестве стабилизаторов, а также консерванты. Выпускается в стеклянных флаконах, и представляет собой прозрачную жидкость, иногда светло-желтого цвета. Сразу после введения, средство становится биодоступным в кровообращении. 

Привиджен

Показания

Терапия замещения у взрослых и детей (0-18лет) при таких заболеваниях:

  • Первичный иммунодефицит.

  • Вторичный иммунодефицит, в том числе врожденный СПИД, в условиях повторяющихся инфекций.

Иммуномодулирующая терапия у детей (0-18лет) и взрослых пациентов при:

  • Высокой угрозе кровопотери или перед оперативными вмешательствами у пациентов с ИТП, для корректирования количества тромбоцитов в крови.

  • Синдроме Гийена-Барре, проявляющимся поражением собственным иммунитетом периферической нервной системы, ведущим к параличу.

  • Детском системном васкулите.

  • Хронических димиелинизирующих воспалительных множественных нейропатиях.

Дозировка и применение

Прием и режим дозирования определяются лечащим врачом, и зависит от показаний. При терапии замещения доза подбирается индивидуально, и зависит от реакции организма на лечение и от состояния пациента. 

При лечении более 25 недель, решение о дальнейшем лечении и о дозировке препарата принимает врач, который следит за ответом организма пациента на терапию.

Доза препарата рассчитывается исходя из веса пациента, поэтому у детей и подростков она не отличается от взрослой. 

«Привиджен» вводится только внутривенно инфузионно. Он продается в виде препарата, готового к использованию. В случае хранения в холодильнике, его стоит нагреть в естественных условиях до комнатной температуры. Для разведения средства, в случае необходимости, можно использовать 5% декстрозу. Применение натрия хлорида 0,9% для этого, категорически запрещено. Лекарство должно быть бесцветным и прозрачным, или слегка опалесцирующим. Допускается светло-желтый цвет. Если жидкость помутнела, или в ней появились взвеси или включения, то она непригодна для применения. В таком случае она утилизируется, согласно с требованием отдельного больничного отделения. 

Скорость введения препарата должна соответствовать нормам, прописанным в инструкции. Ее увеличение может привести к тяжелым реакциям. Поэтому пациент должен находиться под наблюдением во время процедуры и 20-60 минут после нее.

При первичном применении «Привиджен» или после долгого перерыва, следует проводить наблюдение за пациентом во время и после инфузии в течение часа. В случае неоднозначных реакций введение следует приостановить или прекратить.

После открытия флакона содержимое нужно использовать незамедлительно, так как в составе консервантов нет. 

Лекарственное средство следует применять только, если позволяет срок годности, указанный на флаконе или упаковке. 

Покупка

Аптека Бурденко предлагает препарат «Привиджен» по доступной цене. В нашем каталоге представлены препараты для лечения, профилактики и реабилитации при различных заболеваниях, в том числе онкологических. Все средства прошли сертификацию качества. Покупка осуществляется самовывозом в Москве. Возможен предзаказ. Телефон: +7 (800) 555-06-76.

Показания

Заместительная терапия при:

  • первичных иммунодефицитах (ПИД), таких как: врожденные агаммаглобулинемия и гипогаммаглобулинемня; общая вариабельная иммунная недостаточность; тяжелая комбинированная иммунная недостаточность; синдром Вискотта-Олдрича;
  • множественной миеломе с тяжелой формой вторичной гипогаммаглобулинемии и рецидивирующими бактериальными инфекциями при неэффективности вакцинации пневмококковой вакциной;
  • хроническом лимфоидном лейкозе с тяжелой формой вторичной гипогаммаглобулинемии и рецидивирующими бактериальными инфекциями при неэффективности профилактической антибактериальной терапии;
  • врожденном синдроме приобретенного иммунодефицита человека (СПИД) у детей при наличии рецидивирующих инфекций;
  • гипогаммаглобулинемии у пациентов с аллогенной трансплантацией гемопоэтических стволовых клеток.

 

В качестве иммуномодулирующего средства при:

 

  • идиопатической тромбоцитопенической пурпуре (ИТП) у детей или у взрослых при высоком риске кровотечений или перед хирургическими вмешательствами с целью коррекции количества тромбоцитов;
  • синдроме Гийена-Барре;
  • болезни Кавасаки;
  • хронических воспалительных демиелинизирующих полинейропатиях.

Состав

1 мл белки плазмы человека, из которых иммуноглобулин­ G не менее 98%100 мг

Вспомогательные вещества: L-пролин 28.8 мг, вода д/и q.s. до 1 мл.

Противопоказания

  • гиперчувствительность к действующему веществу или любому другому компоненту, входящему в состав препарата;
  • повышенная чувствительность к гомологичным иммуноглобулинам, особенно в очень редких случаях дефицита иммуноглобулина A (IgA), когда у пациента присутствуют антитела к IgA;
  • гиперпролинемия (очень редкое заболевание, которое затрагивает всего несколько семей в мире).

Мы обеспечиваем оптимальные условия для приобретения медикаментов. Оплатить заказ можно удобным для Вас способом.

Взвешенная ценовая политика позволяет нам предлагать медпрепараты по выгодным ценам. Льготным категориям покупателей мы предоставляем скидку. По сниженным ценам продаются лекарства, чей срок годности истекает. Скидка по количеству приобретенных медикаментов обсуждается с менеджером индивидуально.

Для уточнения всех данных с покупателем связывается наш менеджер в оперативном порядке. гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативность обработки поступающих заявок, удобство оформления заказа.

С этим товаром также покупают