Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Поиск по названию:
Все
А
Б
В
Г
И
К
М
О
П
Р
С
Т
Ф
Э
А
А
Б
Б
В
В
Г
Г
И
И
К
К
М
М
О
О
П
П
Р
Р
С
С
Т
Т
Ф
Ф
Э
Э

Энплейт пор. для приг. инъекц. р-ра 250мкг №1

В наличии
(0)

Антигеморрагическое средство «Энплейт», применяется при тромбоцитопенической пурпуре, в случае удаления селезенки или когда есть противопоказания к спленэктомии., если первичное лечение не дало желаемых результатов. Активное вещество ромиплостим стимулирует костный мозг и выработку тромбоцитов. Применяется подкожно по назначению врача.

Режим применения

РомиплостимПрименяется только по назначению лечащего врача, который может исключить все риски, противопоказания и знать о взаимодействии с другими применяемыми препаратами. Лекарственное средство вводится в присутствии лечащего врача либо медицинского сотрудника, имеющего опыт работы с подобными препаратами. Аптека Бурденко предлагает «Энплейт» по предъявлению рецепта.

Первичная доза составляет 1мкг на килограмм массы тела раз в неделю. Доза подлежит корректировке, если:

  • В весе произошли изменения;
  • Тромбоцитарная формула пришла в норму;
  • Препарат легко переносится и требуется увеличение дозы.

Особенности применения

  • Постоянный контроль тромбоцитов в крови, так как может возникнуть тромбоцитоз.
  • После отмены препарата возможен рецидив с риском развития кровотечения.  Поэтому нужен контроль над формулой крови, чтобы его предотвратить или остановить.
  •  Проведение биопсии костного мозга нужно для установки точного диагноза и исключения миелодиспластического синдрома. В противном случае МДС может перейти в острый миелоидный лейкоз.
  • Некоторые побочные реакции могут помешать при вождении транспортных средств, поэтому стоит ограничить поездки за рулем во время терапии.

Аптека Бурденко

В Москве лекарственное средство «Энплейт» покупают в аптеке НИИ Бурденко. Цены на препарат доступные, все лекарства проходят сертификацию и регистрацию. Если в каталоге нет нужного вам средства, можно сделать предзаказ, воспользовавшись формой на сайте, или позвонив по телефону: +7 (800) 555-06-76.



Мы обеспечиваем оптимальные условия для приобретения медикаментов. Оплатить заказ можно удобным для Вас способом.

Взвешенная ценовая политика позволяет нам предлагать медпрепараты по выгодным ценам. Льготным категориям покупателей мы предоставляем скидку. По сниженным ценам продаются лекарства, чей срок годности истекает. Скидка по количеству приобретенных медикаментов обсуждается с менеджером индивидуально.

Для уточнения всех данных с покупателем связывается наш менеджер в оперативном порядке. гарантирует индивидуальный подход в обслуживании, оперативность обработки поступающих заявок, удобство оформления заказа.

С этим товаром также покупают