Ременс таблетки

Ременс таблетки

Инструкция по применению
5
5 397 просмотров
Таблетки Ременс - натуральный комплексный препарат для лечения и профилактики нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, аднексита, эндометрита.
Свойства таблеток Ременс:
- Восстанавливает регулярность менструального цикла
- Устраняет боли при болезненных месячных
- Нормализует объем теряемой крови
- Уменьшает проявления предменструального синдрома (раздражительность, плаксивость, склонность к депрессии, отечность лица, ног, нагрубание молочных желез)
Ремнс оказывает противовоспалительное действие при хронических гинекологических заболеваниях и после хирургических вмешательств (абортов, диагностических выскабливаний).
Повысит адаптационные возможности женского организма.

Показания к применению:
Таблетки Ременс предназначены для комплексного лечения нарушений менструального цикла (предменструальный синдром, дисминорея и вторичная аменорея), климактерический синдром, эндометрит, аднексит.

Способ применения:
Для обеспечения наибольшей эффективности Ременс следует принимать за 30 минут до или через 1 час после приема пищи, таблетку держать под языком до полного рассасывания.
Нарушения менструального цикла (предменструальный синдром, дисменорея и вторичная аменорея)
Взрослые и подростки 1 таблетка 3 раза в день 3 месяца. При необходимости курс лечения можно повторить через 1месяц после консультации с врачом.
Климактерический синдром
Взрослые 1 таблетка 3 раза в день не менее 6-ти месяцев. При стабилизации состояния переход на 1-2 разовый прием в день.
Хронические воспалительные заболевания женской половой сферы
Взрослые и подростки 1 таблетка 3 раза в день 3 месяца. При необходимости курс лечения можно повторить через 1месяц после консультации с врачом.
В острых случаях возможен прием каждые полчаса-час до наступления улучшения состояния, но не более 8 раз, после чего принимать 3 раза в день.

Побочные действия:
На настоящий момент возникновения побочных эффектов при применении таблеток Ременс не зарегистрировано.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата Ременс.

Беременность:
При беременности и в период лактации препарат Ременс применяется по назначению врача.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Клинически значимое взаимодействие препарата Ременс с другими лекарственными средствами не установлено.

Передозировка:
Случаи передозировки таблетками Ременс до настоящего времени не были зарегистрированы.

Условия хранения:
Таблетки Ременс следует хранить при температуре не выше 25 °С, в защищенном от света месте.

Форма выпуска:
Препарат Ременс - по 12 таблеток в блистере из алюминиевой фольги из ПВХ/ПВДХ. По 1,2,3 или 4 блистера помещают вместе с инструкцией по медицинскому применению в картонную пачку.

Состав:
1 таблетка Ременс (250 мг) содержит:
Активные вещества: Цимицифуга (Cimicifuga) D1 - 17,9 мг, Сангвинария канадская (Sanguinaria) D6 - 37,2 мг, Пилокарпус (Jaborandi) D6 - 37,2 мг, Секрет железы Каракатицы (Sepia) D12 - 37,2 мг, Яд змеи Сурукуку (Lachesis) D12 - 37,2 мг.
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал картофельный, магния стеарат.

Ременс таблетки отзывы

Как вы оцениваете эффективность Ременс таблетки?
  • Яна
    30 апреля, 2015 год
    Мне Ременс очень помог однажды при нарушениях менструального цикла. Постоянные задержки, бывало и по 2 месяца, и по 3 месяца не было вообще месячных. В конце концов нашла хорошего гинеколога. Она мне назначила Ременс пить в таблетках. Сразу предупредила, что пить нужно долго потому, что это гомеопатия. И обязательно по... Ещё Мне Ременс очень помог однажды при нарушениях менструального цикла. Постоянные задержки, бывало и по 2 месяца, и по 3 месяца не было вообще месячных. В конце концов нашла хорошего гинеколога. Она мне назначила Ременс пить в таблетках. Сразу предупредила, что пить нужно долго потому, что это гомеопатия. И обязательно по 3 месяца - два курса с перерывом в один месяц. Пропила и сейчас все в порядке. Даже боли прошли, раньше каждая менструация сопровождалась болями. Сейчас нет, все в норме.

Ременс таблетки цены в аптеках

Ременс таблетки в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки