Валерия 19 августа, 2026 год
Врач с БОЛЬШОЙ буквы!!!
Благодарность врачу, Исаеву Олегу Николаевичу, ортопеду-травматологу, настоящему профессионалу своего дела.
Обратившись с проблемой артроза правого коленного сустава, я получила не только квалифицированную медицинскую помощь, но и очень внимательное, чуткое отношение.
Спустя год ситуация изменилась и оказалось, что с артрозом правого коленного сустава вариантов лечения уже практически не осталось и впереди ожидалось только замена сустава, Олег Николаевич предложил другой путь — внутрисуставное введение стромально-васкулярной фракции и аутологичной плазмы крови.
Особенно ценно, что Олег Николаевич не просто предложил, но и сам провёл эту операцию-терапию и внимательно наблюдал за его результатом и поддерживал меня на каждом этапе.
И самое главное — лечение оказалось действительно результативным! Я почувствовала улучшение и снова получила надежду на активную жизнь без той боли и ограничений, которые уже стали казаться неизбежными.
Большое спасибо Олегу Николаевичу за профессионализм, глубокие знания, уверенность, внимательность и стремление найти для пациента возможность избежать столь серьёзного вмешательства, как замена сустава.
Олег Николаевич, огромное спасибо за наивысочайший профессионализм и мастерство!!!
Достоинства Профессионализм, чуткость, терпение и доброжелательность, человечность, забота и искреннее желание помочь. Сочетание высочайшего профессионализма, современных знаний, смелости в принятии решений и настоящего человеческого отношения к пациенту