Силеттум

Силеттум

Инструкция по применению
5
5 758 просмотров
Силеттум обеспечивает организм необходимым количеством кремния, от недостатка которого больше всего страдают кожа головы и волосы. Биотин, витамин В-5 и фолиевая кислота увеличивают жизненную силу волос, а натуральные аминокислоты позволяют сохранять целостность структурного слоя. Прием Силеттум замедляет процесс выпадения волос, заметно активизирует рост, увеличивает объем и улучшает качество волос.

Показания к применению:
Препарат Силеттум применяется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов В6, В5, фолиевой кислоты, биотина, содержащей кальций. Применяется для уменьшения выпадения волос, увеличения объема, эластичности и укрепления волосяной луковицы. Проблемы жирной кожи лица и волосистой части головы, акне, включая тяжело протекающие, себорейный дерматит.

Способ применения:
Взрослым препарат Силеттум принимать по 2 капсулы утром и вечером во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц, при необходимости прием можно повторить через 1 неделю.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Силеттум являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, острые и хронические заболевания почек.

Беременность:
Противопоказано принимать препарат Силеттум во время беременности.

Передозировка:
Передозировка капсул Силеттум не описана.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Форма выпуска:
Капсулы.

Состав:
lithothamnium calcareum (морская водоросль богатая кремнием 10-30% струткры)кремний играет важную роль в формировании хрящей, костей, сосудов, кожи, волос, ногтей.
Palmaria Palmata (красная морская водоросль, содержащая кремний и большое колличество минералов)
Sesamium indicum (кунжут)богат метионином и цистеином.Участвуют в процесе синтеза и целосности кератина.
Хлоргидрат перидоксина способствует проникновению аминокислот в ткани .
Пантотенат кальция – способствует функционированию фоликулярной матрицы и увеличивает жизнениую силу волос.




Силеттум отзывы

Как вы оцениваете эффективность Силеттум?
  • Оксана
    8 июня, 2014 год
    У меня весной выпадают очень сильно волосы. Особенно когда расчесываюсь и мою голову, волосы просто копнами остаются на расческе. Этой весной волосы стали выпадать как никогда. Уже стала бояться, что останусь вообще лысая. Шампуни, маски, бальзамы и тому подобное - это разве, что только для рекламы. Ничего они не помогают.... Ещё У меня весной выпадают очень сильно волосы. Особенно когда расчесываюсь и мою голову, волосы просто копнами остаются на расческе. Этой весной волосы стали выпадать как никогда. Уже стала бояться, что останусь вообще лысая. Шампуни, маски, бальзамы и тому подобное - это разве, что только для рекламы. Ничего они не помогают. В парикмахерской мне посоветовали попить капсулы Силеттум. Эито новый препарат для лечения волос - от выпадения, укрепления волосяной луковицы, от жирных волос и заболеваний кожи на голове. Пила я Силеттум по 2 капсулы утром и вечером 1 месяц. Честно говоря, мне не очень верилось, что этот препарат мне поможет. Но я ухватилась за него, как за соломинку, в надежде на то, что он мне поможет от выпадения волос. Через месяц и правда заметила, что волосы стали на много меньше выпадать и я решила пройти еще один курс лечения. Через неделю стала опять принимать месяц Силеттум. Должна сказать, что сейчас мои волосы в порядке. Помимо того, что волосы стали гораздо меньше выпадать, они еще увеличились в объеме и стали эластичнее. Очень хороший препарат. Рекомендую!