Транзит Лакс Эвалар

Транзит Лакс Эвалар

Инструкция по применению
5
7 730 просмотров
БАД Транзит Лакс Эвалар средство для очищения кишечника всего за несколько дней, обладает мягким послабляющим действием. 

Показания к применению:
Транзит Лакс Эвалар – для очищения кишечника. Биологически активная добавка к пище. Рекомендуется в качестве дополнительного источника магния , содержащего алоин.

Способ применения:
Взрослым принимать Транзит Лакс Эвалар по 5 капсул утром и по 2–3 капсулы вечером до еды, запивая водой (100 мл). Продолжительность приема – 2 дня. При необходимости прием можно повторять 1 раз в месяц.

Противопоказания:
Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью противопоказано принимать Транзит Лакс Эвалар . Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Транзит Лакс Эвалар противопоказан при беременности и в период кормления грудью.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 25°С.
Срок годности: 2 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.

Форма выпуска:
Капсулы № 15, масса капсулы - 0, 44г.

Состав:
В 1 капсуле массой 0,44 г содержится:
Магния сульфат гептагидрат — 280 мг.
Алоэ экстракт — 60 мг.
Фенхеля экстракт — 40 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат, аэросил.


Транзит Лакс Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Транзит Лакс Эвалар?
  • Маша
    7 сентября, 2014 год
    Транзит Лаксом я решила почистить желудок, когда от не правильного питания мой желудок стал плохо себя вести. Было постоянное вздутие живота и в итоге запор. Как слабительное, действует очень мягко, после первого приема стул у меня сразу же наладился и желудок нормально заработал. Я пила его 2 дня по 5... Ещё Транзит Лаксом я решила почистить желудок, когда от не правильного питания мой желудок стал плохо себя вести. Было постоянное вздутие живота и в итоге запор. Как слабительное, действует очень мягко, после первого приема стул у меня сразу же наладился и желудок нормально заработал. Я пила его 2 дня по 5 капсул утром и 3 капсулы вечером, в общем как сказано в инструкции. Отличный препарат.

Статьи

Статьи на тему «Слабительное» и «Кишечник»