Витрум Вижн

Витрум Вижн

Инструкция по применению
5
4 490 просмотров
Витрум Вижн – комплексный поливитаминный препарат нового поколения, в состав которого входят витамины (Е, С), микроэлементы (Cu, Zn), каротиноиды (лютеин, зеаксантин). Препарат применяют для улучшения остроты зрения, профилактики возрастных изменений глаз, при зрительных нагрузках, для улучшения темновой адаптации и профилактики зрительного утомления.
Компоненты Витрум Вижн улучшают функциональное состояние органов зрения: повышают остроту зрения, улучшают сумеречное зрение и обменные процессы в тканях глаза. Каротиноиды зеаксантин и лютеин, а также цинк являются мощными антиоксидантами, они защищают глаза от негативного влияния свободных радикалов, ультрафиолета. Систематическое применение препарата снижает риск развития возрастных изменений глаза – катаракты (помутнения хрусталика) и макулодистрофии (возрастной дегенерации желтого пятна).

Показания к применению:
Витрум Вижн назначают: для профилактики и лечения снижения остроты зрения при повышенных зрительных нагрузках (работа за компьютером, пребывание за рулем автомобиля, в условиях повышенной инсоляции); для профилактики возрастной катаракты, сенильной макулодистрофии, заболеваний сетчатки; пациентам с нарушениями темновой адаптации и сумеречного зрения.

Способ применения:
Препарат Витрум Вижн принимают внутрь, после еды, по 1 таблетке 2 раза в день, запивая достаточным количеством воды.

Побочные действия:
Возможно возникновение аллергических реакций.

Противопоказания:
Не рекомендуется прием Витрум Вижн при гиперчувствительности к компонентам препарата, и детям в возрасте младше 12 лет.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Во избежание возникновения нежелательных симптомов не рекомендуется одновременный прием Витрум Вижн с другими поливитаминными препаратами.

Передозировка:
При приеме рекомендованных доз препарата Витрум Вижн передозировка не возникает. В случае случайного приема больших доз необходимо промыть желудок и принять сорбент (активированный уголь, энтеросгель).

Условия хранения:
Препарат Витрум Вижн хранят при комнатной температуре, в недоступном для детей месте.
Годен в течение трех лет.

Форма выпуска:
Витрум Вижн выпускается во флаконах по 30, 60, 90 и 100 таблеток.

Состав:
В каждой таблетке Витрум Вижн содержится:
Аскорбиновой кислоты (витамина С) 225 мг
Альфа-токоферола ацетата (витамина Е) 36 мг
Бетакаротена 1,5 мг
Зеаксантина 0,5 мг
Лютеина 2,5 мг
Меди сульфата 1 мг
Цинка оксида 5 мг
Форма выпуска

Витрум Вижн отзывы

Как вы оцениваете эффективность Витрум Вижн?
  • Гость
    16 февраля, 2015 год
    Мне витамины Витрум Вижн очень понравились. Пропила курс и глаза намного меньше устают, чувствую себя отлично. Не так как раньше, постоянно в конце рабочего дня глаза пекут, слезятся от работы на компьютере. Мне витамины Витрум Вижн очень понравились. Пропила курс и глаза намного меньше устают, чувствую себя отлично. Не так как раньше, постоянно в конце рабочего дня глаза пекут, слезятся от работы на компьютере.
  • Наталья
    30 января, 2015 год
    Цена на Витрум Вижн, как по мне, не оправдана. В принципе, витамины не плохие, но такую цену они не стоят. Да, состав не плохой, но, повторюсь, дороговато. Я пила их на протяжении 2 -х месяцев. Много работаю за компьютером, к тому же много езжу за рулем. Глаза постоянно в напряжении.... Ещё Цена на Витрум Вижн, как по мне, не оправдана. В принципе, витамины не плохие, но такую цену они не стоят. Да, состав не плохой, но, повторюсь, дороговато.
    Я пила их на протяжении 2 -х месяцев. Много работаю за компьютером, к тому же много езжу за рулем. Глаза постоянно в напряжении. Такой ритм жизни привел к тому, что глаза очень уставали, начали слезиться, чувствовала легкое жжение при моргании. Одним словом - полная усталость. После применении на протяжении месяца Витрум Вижн особого эффекта не было. По окончанию второго месяца, почувствовала положительную динамику. Вот через месяц хочу попить опять эти витамины.

Витрум Вижн цены в аптеках

Витрум Вижн в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки