Вука Драйв

Вука Драйв

Инструкция по применению
2
4 318 просмотров
Вука Драйв является биологически активной добавкой к пище на основе экстракта из корней лекарственного растения Эврикома длиннолистная. Эврикома длиннолистная - мощное стимулирующее средство для усиления полового влечения (либидо).
Эврикома длиннолистая произрастает в основном на территории Индонезии и Малайзии. С давних пор растение использовалось в народной медицине в качестве жаропонижающего, противовоспалительного и антибактериального средства. Как афродизиак, успешно используется для усиления полового влечения (либидо).
Исследования множества ученых из разных стран продемонстрировали, что экстракт корня растения повышает уровень синтеза эндогенного тестостерона, в результате этого усиливается либидо, улучшается эрекция, улучается качество спермы и увеличивается ее количество. Кроме того, усиленная выработка тестостерона приводит к увеличению мышечной массы.
Будучи мощным антиоксидантом и иммуномодулятором, экстракт снижает частоту простудных заболеваний, способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок, улучшает подвижность суставов.
Биологически активная добавка безопасна и не вызывает привыкания.

Показания к применению:
Вука Драйв рекомендуется в качестве биологически активной добавки (БАД) к пище, источника дубильных веществ (танинов).

Способ применения:
Взрослым по 2 капсулы Вука Драйв 1-2 раза в день во время еды.
Продолжительность приёма – 2 недели.
Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:
Вука Драйв противопоказано принимать при индивидуальной непереносимости компонентов БАД.

Условия хранения:
Вука Драйв хранить в cухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Форма выпуска:
Вука Драйв выпускается в виде капсул; по 1, 2, 3, 5 и 10 капсул в блистеры из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой.

Состав:
Активный компонент препарата Вука Драйв: эврикома длиннолистная, экстракт – 300 мг.
Вспомогательные вещества: мальтодекстрин.

Вука Драйв отзывы

Как вы оцениваете эффективность Вука Драйв?
  • Николай
    9 ноября, 2014 год
    Что Вука Вука, что Вука Драйв ерунда. Помогает только тем, кто придумал этот препарат, то есть заработать побольше денег. Пробовал его применять, эффекта ноль. Ничего он не помогает. Эррекция никак не улучшилась, все как было, так и осталось. И отзывы о этом препарате далеко не хорошие. Вот жалею, что сначала... Ещё Что Вука Вука, что Вука Драйв ерунда. Помогает только тем, кто придумал этот препарат, то есть заработать побольше денег. Пробовал его применять, эффекта ноль. Ничего он не помогает. Эррекция никак не улучшилась, все как было, так и осталось. И отзывы о этом препарате далеко не хорошие. Вот жалею, что сначала отзывы не почитал, а купил. Надо было сделать наоборот.

Вука Драйв цены в аптеках

Вука Драйв в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки