Ястребова Ольга Германовна отзыв

Ястребова Ольга Германовна отзывы. Врач-дерматовенеролог Международного медицинского центра Medical On Group - Санкт-Петербург. Записаться на...
1
2 799 просмотров
Как вы оцениваете Ястребова Ольга Германовна?
  • Ольга
    20 апреля, 2014 год
    Я обратилась в клинику с жалобой на покраснения в области предплечий и лице, и зуд. Врачом Ястребовой О. Г. был поставлен диагноз "контактный дерматит" и предложено лечение за 7500 руб. Так меня сильно беспокоила эта проблема, я согласилась и оплатила лечение.
    После назначенного курса уколов Кальция Глюконата и мази Тридерм, а также выполнения рекомендаций по диете и ограничению контакта с водой и холодным воздухом высыпания прошли, НО через 3 дня все снова повторилось еще в большем объеме! Теперь высыпания были не только на предплечьях, но и на плечах, груди и животе. На повторном приеме врач сказала что я нарушила ее рекомендации, поэтому у меня рецидив. Но я ничего не нарушала! И сказала об этом, но меня как будто не слышали! Выдали мне Дерматоловую пасту и сказали мазать покраснения, все само пройдет. При этом на груди сказала что это сосудистые пятна от того что мне белье передавливает, мое замечание что грудь также жутко зудит проигнорировала! На мое замечание, что ранее у меня никогда не было контактного дерматита, ответила, что это в связи с тем что я грудью сейчас кормлю и организм так реагирует.
    Поскольку я засомневалась в компетентности врача и назначенном лечении дерматоловой пастой, я обратилась в другую клинику, где врач, как только увидела мою проблему, сразу спросила, не принимаю ли я каких-либо витаминов. Да, я принимаю витамины уже на протяжении года (так как моему ребенку 4 мес и принимала я их всю беременность и после родов). Витамины для беременных и кормящих. Так вот у меня была аллергия на витамины! Почему врач Ястребова с 30-ти летним стажем работы не смогла поставить такой диагноз? Причем она меня тоже спрашивала про витемины, но ничего не сказала, что это на них может быть реакция! Она хотела лечить меня вечно?! Конечно, это же так выгодно! Ведь лечение в этой клинике стоит недешево!
    В общем после того как я отменила витамины и обрабатывала высыпания обычным кремом под подгузник с цинком, а также принимала смекту, все прошло за 3 ДНЯ! И не надо было дорогущего лечения! И уколов в вену (кстати весьма некомпетентным работником, которая мне с первого раза в вену не попадала, все руки в синяках были)!
    Я ужасно огорчена, что за мои же деньги мне даже диагноз неправильно поставили, и лечили гормональными мазями кормящую мать!
    Кроме всего прочего я также на каждом приеме просила врача посмотреть мои родинки, так как за время беременности появилось много новых, но она как будто игнорировала меня и мои пожелания, делала только то, что ей надо!
    Обращалась в клинику с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, ни ответа, ни привета! Буду жаловаться в общество по ЗПП и суд!
    Не тратьте время и деньги на данную клинику! Обходите ее стороной!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти