Зарипова Дина Рашитовна отзыв

1
3 633 просмотра
Как вы оцениваете Зарипова Дина Рашитовна?
  • Екатерина
    23 ноября, 2015 год
    Со своей проблемой – сильно шелушащейся кожей, я обратилась к врачу дерматологу Института здоровья в Люберцах Зариповой Д.Р.
    Зарипова Д.Р., не проведя ни какой диагностики, не смотря на то, что кроме шелушения кожи, других проблем с кожей нет, поставила диагноз «Угри обыкновенные». Затем дала рекламные буклеты лечебной косметики, проведя рекламную акцию таких производителей как: Биодерма, Урьяж, Авен, Дюкре, Себамед, Ля Рош Позе и еще три наименования.
    В итоге оказалось, что я должна сама, путем проб и ошибок подобрать себе крем из представленного врачом списка, и когда подходящий крем будет найден, я должна им пользоваться всю жизнь. Вот как то так…
    Так же мне были назначены таблетки, которые вряд ли назначаю без результатов анализов и, согласно инструкции по применению данного препарата, лечат совсем другие заболевания.
    Жаль потраченное время, жаль денег, отданных за консультацию, которая не стоит и гроша.
    Вряд ли Зарипова Д.Р. сделает выводы и будет добросовестно относиться к своей работе и проблемам пациентов. Но может быть мой отзыв, поможет кому то избежать встречи с таким нерадивым врачом.
    Не рекомендую посещение врача дерматолога Института здоровья в Люберцах Зариповой Д.Р.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти