АКТЕМРА / ТОЦИЛИЗУМАБ отзыв

Актемра отзывы, инструкция, цена. Препарат Актемра - новое эффективное средствао для лечения ревматоидного артрита, его...
5
9 827 просмотров
Как вы оцениваете АКТЕМРА / ТОЦИЛИЗУМАБ?
  • Елена
    12 января, 2015 год
    Меня заинтересовал препарат Актемра, так как болеет моя бабушка ревматоидным артритом и достаточно долгий период времени. Смотрела передачу об этом чудодейственном препарате. Но также и читала много хороших отзывов о препарате Актемра. Он действительно ставит на ноги людей и дает возможность нормально жить.
    Но, когда я узнала стоимость этого лекарство, то чуть не упала со стула. (хорошо, что сидела.)
    Потом я стала интересоваться этим препаратом тщательнее. И узнала о том, что есть специальные программы от государства. То есть государство оплачивает часть стоимости препарата, а пациент там доплачивает. Но это тоже не мало важно. Что значит заплатить 47 тыс. руб, или часть стоимости.
    Тем более, что препарат выпускается в России, и это нормально, что государство берет на себя такой долг. Только благодаря такой программе, мы смогли лечить бабушку Актемрой. И результат есть и он положительный, даже очень, я бы сказала. Препарат действительно хороший. Боли у бабушки почти прошли и стала ходить.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти