Возможно, вас заинтересуют популярные препараты, которые мы подобрали по запросу «Невралгия». Нижеприведенные препараты могут не являться аналогами Випросал В, но могут быть схожи по показанию и решать одну и ту же задачу Найдено препаратов: 54
Препарат Стартум - комбинированный лекарственный препарат, который влияет на метаболические процессы в организме, играет важную роль в углеводном обмене, обладает гипотензивным и антиаритмическим действием.
Препарат Невралон - Витамин B1 в комбинации с витаминами B6 и B12, анальгезирующее, стимулирующее регенерацию нервной ткани, применяется в комплексной терапии заболеваний и синдромов нервной системы различного происхождения
Поливитаминный комплекс Витрум Энерджи (Vitrum Energy) предназначен для улучшения обмена веществ, нормализации работы сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем организма.
Препарат Галара является противоэпилептическим лекарственным средством, применяется в лечении нейропатической боли, постгерпетической невралгии, эпилепсии, фибромиалгии.
Препарат Диклофенак меет выраженный противовоспалительный, анальгезирующий и умеренный жаропонижающий эффект. При лечении ревматических заболеваний ослабляет боль в суставах в состоянии покоя и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений в пораженных суставах.
Противовоспалительные препараты Саделгин (Sedalgin), Седалгин плюс, Седалгин-нео эффективно применяется в качестве обезболивающего, жаропонижающего средства, а также при невралгических заболеваниях.
Препарат Витагамма - комплекс витаминов группы В для устранения дефицита в организме, применяется при неврологических заболеваниях, которые обусловлены дефицитом витаминов группы В.
Гель Димексид является противовоспалительным действием и применяется для лечения ушибов, повреждения связок, травматических инфильтратов, снятия болевого синдрома.
Запах необычный, напоминает скипидар, мне нравится. По поводу эффективности: мазь работает, заявленное функции выполняет прекрасно. Особенно меня радует цена за такую рабочую мазь. Запах необычный, напоминает скипидар, мне нравится. По поводу эффективности: мазь работает, заявленное функции выполняет прекрасно. Особенно меня радует цена за такую рабочую мазь.
Випросал обязательно держу дома два тюбика, с моими больными суставами, если не пить таблетки, помогает только эта мазь. Она не печёт, но острую боль снимает эффективно. Випросал обязательно держу дома два тюбика, с моими больными суставами, если не пить таблетки, помогает только эта мазь. Она не печёт, но острую боль снимает эффективно.
Отличная мазь, прям рекомендую! Состав хороший, нет НПВС и можно не переживать за свой желудок, в качестве обезбола и противовоспалительного средства выступает натуральный яд гадюки, и надо сказать, прекрасно справляется! Отличная мазь, прям рекомендую! Состав хороший, нет НПВС и можно не переживать за свой желудок, в качестве обезбола и противовоспалительного средства выступает натуральный яд гадюки, и надо сказать, прекрасно справляется!
От болей в спине випросал спасает на ура, мне нравится что эта мазь не греет и не раздражает кожу, а просто постепенно снимает боли. Обычно натираю випросалом спину на ночь, и утром уже встаю прекрасно, ничего не беспокоит От болей в спине випросал спасает на ура, мне нравится что эта мазь не греет и не раздражает кожу, а просто постепенно снимает боли. Обычно натираю випросалом спину на ночь, и утром уже встаю прекрасно, ничего не беспокоит
Каждый сезон огорода у меня болит спина. Потому что почти всё время в наклонку, то полешь, то поливаешь, то ещё что-то делаешь. Обычно спиной не страдаю, но вот когда в наклонку, то поясница даёт о себе знать. Каждый год беру Випросал на дачу, иначе без него просто не разогнусь. Быстро... ЕщёКаждый сезон огорода у меня болит спина. Потому что почти всё время в наклонку, то полешь, то поливаешь, то ещё что-то делаешь. Обычно спиной не страдаю, но вот когда в наклонку, то поясница даёт о себе знать. Каждый год беру Випросал на дачу, иначе без него просто не разогнусь. Быстро снимает боль, на следующий день уже отходит поясница и нормально себя чувствуешь. Можно по-новой нагибаться на грядках))
На даче сорвала спину. Боли были адские, не разогнуться. Хорошо, соседка у меня любитель всяких лекарств, дала мне помазаться этой мазью. Ощутила как боль отпускает уже буквально через минут 20. Очень быстрый эффект обезболивания. Поблагодарила соседку, пошла купила такую же в аптеке. Несколько дней мазала и всё окончательно прошло. На даче сорвала спину. Боли были адские, не разогнуться. Хорошо, соседка у меня любитель всяких лекарств, дала мне помазаться этой мазью. Ощутила как боль отпускает уже буквально через минут 20. Очень быстрый эффект обезболивания. Поблагодарила соседку, пошла купила такую же в аптеке. Несколько дней мазала и всё окончательно прошло.
Советую випросал в всем офисным работникам. У меня спина дико ноет от постоянного просиживания штанов в кресле, так от боли только випросал в и избавляет) Советую випросал в всем офисным работникам. У меня спина дико ноет от постоянного просиживания штанов в кресле, так от боли только випросал в и избавляет)
Мазь хорошая, давно у меня в аптечке. Покупала, когда у мужа радикулит был. Сейчас мажу ей иногда колени и поясницу, быстро помогает. Мазь хорошая, давно у меня в аптечке. Покупала, когда у мужа радикулит был. Сейчас мажу ей иногда колени и поясницу, быстро помогает.
Мазала Випросал В, болели колени. Толку скажу мало. Подсказала подруга Артромивит твинс тэк. В течении 5 дней мазала, боль прошла . Мазь не пачкает одежду, не пахнет особо. Мазала Випросал В, болели колени. Толку скажу мало. Подсказала подруга Артромивит твинс тэк. В течении 5 дней мазала, боль прошла . Мазь не пачкает одежду, не пахнет особо.
Эта мазь у нас уже несколько лет постоянно лежит в аптечке. То муж спину сорвет, то у меня колени по погоде ныть начинают. Обезболивает быстро и нет никаких побочных эффектов. Эта мазь у нас уже несколько лет постоянно лежит в аптечке. То муж спину сорвет, то у меня колени по погоде ныть начинают. Обезболивает быстро и нет никаких побочных эффектов.
Если бывает простреливает спину, советую всегда держать випросал в аптечке. На моей памяти лучшая мазь при болях в пояснице из-за радикулита) Если бывает простреливает спину, советую всегда держать випросал в аптечке. На моей памяти лучшая мазь при болях в пояснице из-за радикулита)
Боялась, что у кожи реакция пойдет на яд гадюки, который в составе випросала в, но нет, ничего не было. Кожа очень спокойно перенесла лечение мазью. Воспалительный процесс на коленке вообще за полторы недели на нет сошел. Очень советую присмотреться к этой мази! Боялась, что у кожи реакция пойдет на яд гадюки, который в составе випросала в, но нет, ничего не было. Кожа очень спокойно перенесла лечение мазью. Воспалительный процесс на коленке вообще за полторы недели на нет сошел. Очень советую присмотреться к этой мази!
Випросал с ядом гадюки это настоящее спасение для суставов. Мало того, что воспаление снимает на раз два, так еще и о боли избавляет. Сколько уже пользуюсь этой мазью, ни разу не было нареканий на нее. Випросал с ядом гадюки это настоящее спасение для суставов. Мало того, что воспаление снимает на раз два, так еще и о боли избавляет. Сколько уже пользуюсь этой мазью, ни разу не было нареканий на нее.
Посоветовали випросал в аптеке от боли в спине, теперь с ним не расстаюсь. Мне нравится что в отличии от многих мазей он не разогревает кожу, и не содержит в составе средств, которые плохо влияют на желудок. Так что пользоваться им можно смело, сколько угодно, натуральный компонент - яд гадюки -... ЕщёПосоветовали випросал в аптеке от боли в спине, теперь с ним не расстаюсь. Мне нравится что в отличии от многих мазей он не разогревает кожу, и не содержит в составе средств, которые плохо влияют на желудок. Так что пользоваться им можно смело, сколько угодно, натуральный компонент - яд гадюки - еще и воспаление снимает.
Бывает, простреливает шею, особенно если на ветру постояла, а тут с этой погодой как раз, вот под вечер меня и скрутило. Мазь випросал посоветовала подруга, занесла мне тюбик. Я натерлась, и где-то через час шею отпустило, смогла поворачивать. Мазь впиталась быстро, не липкая совсем, пахнет приятно, типа еловыми ветками. Куплю... ЕщёБывает, простреливает шею, особенно если на ветру постояла, а тут с этой погодой как раз, вот под вечер меня и скрутило. Мазь випросал посоветовала подруга, занесла мне тюбик. Я натерлась, и где-то через час шею отпустило, смогла поворачивать. Мазь впиталась быстро, не липкая совсем, пахнет приятно, типа еловыми ветками. Куплю себе в аптечку обязательно.