Warning: Undefined variable $text in /var/www/medcentre24/medcentre24.ru/include/function.php on line 1867
Бабкин Алексей Викторович цены в аптеках - Медицинский портал Medcentre24.ru
Поиск и сравнение цен на Бабкин Алексей Викторович в аптеках
Бабкин Алексей Викторович

Бабкин Алексей Викторович

0.0 (0)

Бабкин Алексей Викторович цены

Бабкин Алексей Викторович в наличии найдено в 0 аптеках

Цены на Бабкин Алексей Викторович не найдены.

Инструкция

Бабкин Алексей Викторович - врач детский Он Клиник бейби на Таганской. Образование: 1996 г. – Ижевская государственная медицинская академия, врач-педиатр, диплом 1997 г. – Ижевская государственная медицинская академия, врач-отоларинголог, сертификат Повышение квалификации: 2006 г. – Психология, Московский юридический университет, диплом 2010 г. – Педагогика, Академия управления, диплом 2011 г. – повышение квалификации...
Подробнее