Молодость начинается с внутреннего состояния и после подтяжки лица мне очень нравится смотреться на себя в зеркало)) нет обвислой кожи, я выгляжу сильно моложе своего возраста)) Молодость начинается с внутреннего состояния и после подтяжки лица мне очень нравится смотреться на себя в зеркало)) нет обвислой кожи, я выгляжу сильно моложе своего возраста))
Решилась сделать блефаропластику и ни разу не пожалела. Операцию проводил Володин Александр Владимирович. Мне понравилось его отношение и внимательность. Мой взгляд стал более открытым, по ощущениям будто 10 лет скинула)) Решилась сделать блефаропластику и ни разу не пожалела. Операцию проводил Володин Александр Владимирович. Мне понравилось его отношение и внимательность. Мой взгляд стал более открытым, по ощущениям будто 10 лет скинула))
Была в этой клинике месяц назад у врача Мамедова, сделали подтяжку груди. Результат шедевральный! Я теперь по-новому чувствую свое тело, появилась какая-то мягкость в движениях и ощущение внутренней завершенности. Была в этой клинике месяц назад у врача Мамедова, сделали подтяжку груди. Результат шедевральный! Я теперь по-новому чувствую свое тело, появилась какая-то мягкость в движениях и ощущение внутренней завершенности.
Делала здесь блефаропластику век. Избавилась заодно и от морщинок, и от мешков под глазами. Теперь смотрю на мир совсем другими глазами: и в прямом, в переносном смысле. И чувствую себя намного увереннее и моложе! Делала здесь блефаропластику век. Избавилась заодно и от морщинок, и от мешков под глазами. Теперь смотрю на мир совсем другими глазами: и в прямом, в переносном смысле. И чувствую себя намного увереннее и моложе!
Я в восторге от моей новой груди! Она выглядит абсолютно естественно и в то же время упругая и очень красивая! Огромное спасибо врачу Володину, он настоящий профессионал, а ещё внимательный к пациенткам Я в восторге от моей новой груди! Она выглядит абсолютно естественно и в то же время упругая и очень красивая! Огромное спасибо врачу Володину, он настоящий профессионал, а ещё внимательный к пациенткам
После уменьшения груди чувствую себя такой свободной! Ушли боли в спине, и я снова могу бегать)) Реабилитация прошла быстро, спасибо врачу за его чуткость и профессионализм! После уменьшения груди чувствую себя такой свободной! Ушли боли в спине, и я снова могу бегать)) Реабилитация прошла быстро, спасибо врачу за его чуткость и профессионализм!
Делала блефаропластику век. Теперь не только морщинки разгладились и кожа стала более упругой, но даже взгляд стал более выразительным и веселым что ли)) Получаю кучу комплиментов каждый день)) Врачи настоящие профи, относятся внимательно, вс рассказывают, объясняют. Большое спасибо! Делала блефаропластику век. Теперь не только морщинки разгладились и кожа стала более упругой, но даже взгляд стал более выразительным и веселым что ли)) Получаю кучу комплиментов каждый день)) Врачи настоящие профи, относятся внимательно, вс рассказывают, объясняют. Большое спасибо!
Огромное спасибо за прелестное перерождение моему хирургу!
Не так легко решиться на операции по увеличению груди, но я всё же это сделала. А решилась, когда на консультации мне всё показали и рассказали, согласовали именно тот объём и размер, какой я хотела :) Результат замечательный, грудь выглядит абсолютно натуральной и очень красивой! Не так легко решиться на операции по увеличению груди, но я всё же это сделала. А решилась, когда на консультации мне всё показали и рассказали, согласовали именно тот объём и размер, какой я хотела :) Результат замечательный, грудь выглядит абсолютно натуральной и очень красивой!
Вот и мой отзыв))) Шла я к операции достаточно долго,изучала информацию в интернете, в итоге мне очень понравились работы Труфанова Дмитрия Игоревича. После консультации я уже точно убедилась, что это мой врач)) Все очень подробно объяснил,что можно, что нельзя и как все будет проходить,вообщем очень расположил к себе)))Операция прошла совсем недавно,но... ЕщёВот и мой отзыв))) Шла я к операции достаточно долго,изучала информацию в интернете, в итоге мне очень понравились работы Труфанова Дмитрия Игоревича. После консультации я уже точно убедилась, что это мой врач)) Все очень подробно объяснил,что можно, что нельзя и как все будет проходить,вообщем очень расположил к себе)))Операция прошла совсем недавно,но мне уже все очень нравится)))Спасибо вам большое за исполнение мечты)))Хотелось бы еще добавить,что персонал в этой клинике очень доброжелательный,чувствуешь их внимание и участие,отчего становиться намного легче и спокойнее,спасибо вам большое.)))
Доктор - профессионал, очень приятный в общении человек.
Очень благодарна Володину Александру Владимировичу за свою новую чудесную грудь. На консультации Доктор сказал: "МЫ сделаем грудь настолько натурально и гармонично, что она будет как своя!!!" Операцию ждала с нетерпением и она прошла успешно, наркоз легкий словно хорошо выспался как в детстве. Доктор постоянно контролировал весь процесс от А до... ЕщёОчень благодарна Володину Александру Владимировичу за свою новую чудесную грудь. На консультации Доктор сказал: "МЫ сделаем грудь настолько натурально и гармонично, что она будет как своя!!!" Операцию ждала с нетерпением и она прошла успешно, наркоз легкий словно хорошо выспался как в детстве. Доктор постоянно контролировал весь процесс от А до Я, даже после выписки. Всегда на связи. Не больно, не страшно, деликатно и очень красивый результат. Очень довольна результатом, импланты круглые, 280мл смотрятся просто отлично, да и в общем я в восторге и от результата, и от отношения и сервиса в больнице и, конечно, сам доктор - профессионал, очень приятный в общении человек.
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Сергееву Илье Вячеславовичу!
Я несколько лет желала реализовать свою давнюю мечту - увеличить грудь, но все никак не решалась. Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда... ЕщёЯ несколько лет желала реализовать свою давнюю мечту - увеличить грудь, но все никак не решалась. Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат!!
На консультации мой хирург Володин Александр Владимирович мне пример сайзеры-это специальные накладки которые помогли мне оценить размер будущей груди, чтобы я смогла понять комфортен ли для меня выбранный размер имплантов. Операция моя прошла 22.02.2019г, импланты MF-295. Восстановление проходило быстро и беспрепятственно! Пластическая операция на молочных железах (маммопластика) сделала мою грудь такой, как... ЕщёНа консультации мой хирург Володин Александр Владимирович мне пример сайзеры-это специальные накладки которые помогли мне оценить размер будущей груди, чтобы я смогла понять комфортен ли для меня выбранный размер имплантов. Операция моя прошла 22.02.2019г, импланты MF-295. Восстановление проходило быстро и беспрепятственно! Пластическая операция на молочных железах (маммопластика) сделала мою грудь такой, как я мечтала – красивой, но в то же время выглядящей естественно!!
Володин Александр Владимирович Очень внимательный, тактичный и заботливый человек!
Такой молодой импозантный мужчина и великолепный хирург, Володин Александр Владимирович, воплотил мою мечту. До него я сомневалась, делать ли мне операцию по увеличению груди, так как боялась некачественных имплантов, недобросовестных докторов. Но он развеял мои страхи, с ним я поверила, что все будет хорошо и наконец определилась – я хочу... ЕщёТакой молодой импозантный мужчина и великолепный хирург, Володин Александр Владимирович, воплотил мою мечту. До него я сомневалась, делать ли мне операцию по увеличению груди, так как боялась некачественных имплантов, недобросовестных докторов. Но он развеял мои страхи, с ним я поверила, что все будет хорошо и наконец определилась – я хочу иметь красивую грудь. До операции он провел со мной беседу, успокаивал меня, видя мою нервозность, я ценю такие человеческие качества. Ведь это была моя первая операция. И после операции тоже он рассказывал, что нужно и не нужно делать, как теперь себя вести с новой грудью. Наверное, я замучила его своими вопросами, но он ни разу не показал, что я спрашиваю ерунду. Такое у него отношение к клиентам!!
Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича!!!отела.И я приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты себбин
Посетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты... ЕщёПосетила бесплатную консультацию Сергеева Ильи Вячеславовича. Когда увидела свою грудь на 3Д моделирование. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела.И я приняла решение в одну минуту. На следующий день пошла сдавать анализы)))После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется на консультации.
На консультации у пластического хирурга Сергеева Ильи Вячеславовича, я чувствовала себя спокойно, т.к. четко знала, какой хочу получить результат. Объяснила все досконально врачу. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела. После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты ... ЕщёНа консультации у пластического хирурга Сергеева Ильи Вячеславовича, я чувствовала себя спокойно, т.к. четко знала, какой хочу получить результат. Объяснила все досконально врачу. Илья Вячеславович показал мне именно тот объем, который я и сама хотела. После операции в клинике оставалась до утра, потом домой. Результат отличный довольна всем. Импланты себбин SL 280. Хирурга советую, профессионализм его уже чувствуется на консультации.