Warning: Undefined variable $text in /var/www/medcentre24/medcentre24.ru/include/function.php on line 1867
Лабзина Елена Борисовна цены в аптеках Воронеж - Медицинский портал Medcentre24.ru
Поиск и сравнение цен на Лабзина Елена Борисовна в аптеках Воронеж
Лабзина Елена Борисовна

Лабзина Елена Борисовна

0.0 (0)

Лабзина Елена Борисовна цены в Воронеж

Лабзина Елена Борисовна в наличии найдено в 0 аптеках Воронеж

Цены на Лабзина Елена Борисовна не найдены.

Инструкция

Лабзина Елена Борисовна - нарколог, психолог,.Специализируется на лечении заболеваний: Психологическая и психотерапевтическая помощь методами трансактного анализа (с использованием методов и техник гештальт-терапии, экзистенциальной психотерапии, символдрамы); индивидуальное консультирование; семейное консультирование; психотерапия; групповая психотерапия.
Подробнее