Менорил отзыв

Менорил отзывы, инструкция, цена. Препарат Менорил предназначен для негормонального снятия симптомов, возникающих в связи с...
3.1
106 201 просмотр
Как вы оцениваете Менорил?
  • Елена
    8 июня, 2018 год
    Климакс - рано или поздно, но все мы через это пройдем. Если вы читаете этот отзыв, то наверняка знаете неприятные симптомы, которые он за собой приводит. Поэтому сильно расписывать их не буду, а расскажу лучше, как я с ними борюсь!
    Зайдите в аптеку, и увидите - на прилавках стоит куча «лекарств» и БАДов, которые уменьшают симптомы климакса, и судя по кричащим заголовкам, помогают расцвести женщине вновь, несмотря на изменения в организме. Я пью Менорил. Первое что мне понравилось, так это то, что основной компонент в нем - генистеин, растительный компонент, который подобен нашему женскому гормону эстрогену. То есть, никакой вредной химии! Никакой ударной дозы гормонов. А омолаживающий эффект гинестеин дает замечательный - для кожи, для женской системы, для сосудов. Я всю жизнь за здоровый образ жизни, поэтому для меня это принципиальный момент.
    Выпускается Менорил в капсулах 250 мг по 30 шт в упаковке и Менорил плюс, в упаковке 60 таблеток. Менорил плюс отличается не только количеством капсул но и немного расширенным составом. Содержание в 2 капсулах - генистеин – 30 мг; ресвератрол – 30 мг; витамин К1 – 0,12 мг; витамин D3 – 0,01 мг). Каждая капсула содержит точную дозировку генистеина, который способствует уменьшению приливов на 50%.
    Пью его уже год, состояние улучшилось, побочных явлений не наблюдаю. Перестало скакать АД, настроение более менее стабильное, не гавкаю на родных, как раньше, нет апатии. Изменений во влечении к мужу не наблюдаю ни в плюс, ни в минус. А за такую цену в 350 рублей за 30 таблеток, это вообще находка!
    Женская доля очень не простая. Так вот милые дамы, не спешите огорчаться и думать что с приходом климакса вы перестанете чувствовать себя полноценной женщиной! Выход всегда есть! И лично для себя я его нашла.Проверяйте здоровье почаще, выбирайте подходящую вам поддерживающую терапию, и радуйтесь жизни.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти