Менорил отзыв

Менорил отзывы, инструкция, цена. Препарат Менорил предназначен для негормонального снятия симптомов, возникающих в связи с...
3.1
106 200 просмотров
Как вы оцениваете Менорил?
  • 8 августа, 2018 год

    Есть климакс? Ну и что, у меня же Менорил ;)

    Климакс – процесс естественный, но не из приятных, скажу я вам. Мне даже мама сказала: а что ж ты хочешь... все мы, женщины, через это проходим. Что я хотела? Чтоб моя жизнь снова стала нормальной, конечно. Я привыкла быть активной, работать, радовать мужа, помогать детям. А тут приливы, перепады настроения и пот... Вот он меня вообще замучал. Ничто не спасало.
    Пошла к врачу, получила назначение в виде Менорила. После испуганного взгляда мне объяснили, что препарат негормональный :) В составе гинестеин - фитоэстроген (только он прошел из подобных клинические исследования, доказав эффективность). Конечно, симптомы начали проходить со временем. Пару недель прошло и стало полегче. Да и настроение теперь в номре, неговоря уже об остальных симптомах. А я их всего месяц попила. Мне понравилось еще и то, что эффект накопительный. То есть все время принимать таблетки не надо.
    Так что я за Менорил обеими руками. Тем более, что и цена приятная.
    Достоинства снижает интенсивность приливов, улучшает настроение и сон
    Недостатки не заметила

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти