hmt клиника отзыв

Отзывы о hmt клиника. hmt клиника - медицинская клиника, которая специализируется в области диетологии, разрабатывают...
4.6
10 651 просмотр
Как вы оцениваете hmt клиника?
  • Тома
    20 сентября, 2017 год
    Всю жизнь я была худышкой и очень этим гордилась, но после родов случился гормональный сбой, нарушился обмен веществ, не было времени и сил заняться собой и как итог к мои 45 кг прибавилось еще столько же.Не могла без слез взглянуть на себя в зеркало(( Но я конечно не сидела сложа руки, когда сыночек немного подрос я взялась за себя, обратилась к диетологу и фитнес-тренеру, придерживалась их рекомендаций. порой очень даже строгих, но я стойко и честно выполняла все, а эффект - минус 5 кг за 3 месяца, а дальше вообще динамики никакой не было, я так и застряла на отметке 85 кг.
    Муж, видя мои страдания, записал меня на прием в Институт здоровья и питания. Честно - я не верила, что мне тут помогут, ну что нового они мне скажут: "Диета и спорт"? Но все это уже пройденный этап...Но нет! В клинике применяют совершенно другие методы, более комплексные, более эффективные.
    В первую очередь меня обследовали, полностью, я сдавала различные анализы, меня осматривали врачи (диагностика по методу Hema Medi Test), по данным анализов отчет о состоянии здоровья делался с помощью специальной компьютерной программы, что позволило выявить причину моего состояния, а не просто вслепую "махать руками".
    Сам процесс похудения состоит из 5 ступеней, 5 этапов и подразумевает не только диету и физические упражнения, но еще и восстановление гормонального фона с помощью специальных натуральных препаратов - нутрицевтиков, тренинги по психосоматике (ведь многие проблемы идут еще и от наших мыслей, от нашего восприятия себя, одним словом, с нашей головы), очень понравились мне занятия по психокоррекции пищевого поведения, они перевернули мой мир просто с ног на голову и позволили многое осознать и понять. Также под руководством личного тренера я занималась лечебной и оздоровительной физкультурой, все упражнения и нагрузки подбирались индивидуально.
    Да и вообще все лечение ведется не по шаблону, а сугубо по индивидуальным показателям, непрерывно контролируется состояние здоровья, делаются корректировки питания, нагрузок, нутрицевтиков. За три месяца я перешагнула отметку в 70 кг, не собираюсь на этом останавливаться, я поставила себе цель до нового года достигнуть 55 кг и я ее достигну, хотя более, чем уверена, что это случится даже раньше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти