СпермАктин отзыв

СпермАктин отзывы, инструкция, цена. Препарат СпермАктин предназначен для повышения мужской фертильности. СпермАктин эффективно влияет на...
5
14 949 просмотров
Как вы оцениваете СпермАктин?
  • Карина
    1 марта, 2018 год
    Кажется нет ситуация сложнее в паре, чем проблема бесплодия. И это ужасно, что почти каждая третья пара столкнулась с ней. Когда у нас не выходило забеременеть на протяжении года, мы решили основательно обследоваться и, если надо, лечиться. У меня всё было нормально, а вот мужу предстояло лечение у андролога. Результаты спермограммы были, мягко говоря, неудовлетворительными. Врач поставил диагноз астенозооспермия. Это когда процент активных сперматозоидов очень низкий. Доктор обнадежил, что такая неприятность подлежит лечению и предложил пройти курс лечение биологически активной добавкой Man's Formula Спермактин. Мы были настроены на более серьезное лечение какими-то тяжелыми препаратами, поэтому услышав о БАДе обрадовались. Не хотелось бы с самого начала убивать организм сильными антибиотиками или еще чем-то похожим. Спермактин влияет на качество вырабатываемой спермы и улучшает её состав, таким образом помогая устранить проблему бесплодия по мужской части. В состав комплекса Спермактин входят: L-карнитин, Ацетил-L-Карнитин, L-карнитин фумарат, N-Ацетил L-Карнитина гидрохлорид, α-Липоевая кислота, Аскорбиновая кислота и Фруктоза. Единственный нюанс это то, что такой комплекс надо принимать как минимум 3 месяца. Но это не вина Спермактина. Дело в том, что физиологический процесс обновления спермы продолжается на протяжении более 70 дней. То есть, нет смысла в лечении на месяц или два. Результаты просто не успеют появиться.
    Доктор прописал мужу Спермактин на 3 месяца, а потом назначил повторное обследование. После 3 месяцев показатели спермограммы улучшились на 22%. Я считаю, что это успех. А если взять во внимание то, что муж больше ничего не принимал и никак не менял своего образа жизни, то это даже большой успех. Но к сожалению этих 22% улучшения было недостаточно, и доктор продолжил курс ещё на 2 месяца. Препарат Спермактин полностью безопасный и его можно без проблем принимать даже по полгода. Несмотря на разные отзывы в Интернете, у мужа не было никаких побочек и он нормально себя чувствовал. За следующие два месяца картина улучшилась ещё, и доктор разрешил начинать планировать ребенка. Как же мы были удивлены, когда увидели полосатый тест уже в первом цикле планирования. 2 года до этого мы только мечтали о таком. Так как кроме Спермактина муж не лечился больше ничем, то мы благодарны только ему. Я теперь всем советую начинать с него, если есть возможность.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти