Фоменко Денис Алексеевич отзыв

Фоменко Денис Алексеевич отзывы. Врач-стоматолог, ортопед, гнатолог клиники "Стоматология на Таганке". Записаться на прием к...
1
1 594 просмотра
Как вы оцениваете Фоменко Денис Алексеевич?
  • Гость
    30 июня, 2018 год

    Очень плохо!!

    К "доктору" обратилась с временными коронками сделанные в др клинике лабораторным методом, на винтах, винты расшатались и естественно причиняли боль.12 имплантов и все жевательные. В течении 4 месяцев доктор во время редких визитов делал коррекцию этих коронок! Зачем??!! Необходимо было их снять, сделать слепки для техников и делать новые временные коронки!! Наконец на одном из визитов обсудили какие коронки я хочу, доктор сделал слепки не снимая мои старые коронки и отправил слепки в лабораторию,( для меня было большим вопросом, почему слепки были сделаны не снимая коронки) Доктор не любит обьясняться, на вопрос не ответил! Администратор мне ответила на этот вопрос так! " вы ТВ смотрите?? Половину людей которых вы видите работа дока, просто доверьтесь"!!! Подумалось, может какой новый метод и я чего то не понимаю:)... Ждала две недели! Оказалось, пришла модель на воске сделанная техниками! На моё разочарование, док ответил, что будет делать коронки сам клиническим способом, потому, как техники плохие и сделать эту работу не смогут!!! Этот момент предварительно не обсуждался !!! В итоге 7 часов сидела с открытым ртом без перерыва!!!! Коронки он сделал отвратительные, с большим наклоном к языку, после чего появились боль языка и нарушение речи , боль суставов,справой стороны нет контакта !! На жалобы в переписке по вибер, доктор ответил так " Пилка вам в помощь, что я могу еще вам сказать" После этого я потребовала снять эти коронки и установить мои прежние ,с которыми пришла за услугой. .На это доктор ответил " Они у вас установлены"Оказалось без моего согласия доктор переделал мои прежние коронки, они служили основой новым!!!А за, что мне пришлось заплатить не малые деньги?????!!!! На неоднократную просьбу составить план лечения и её смету ответа не получила! Написала претензию на которую 2,5 месяца клиника не дала ответ! Хотя по закону потребителя клиника обязана дать ответ в течении 10 дней!!!По требованию прислали копию мед карты, естественно переписанную, узнала много нового!!!!Во время поиска др, достойной клиники и доктора, на панорамном снимке было видно, что отсуствует один из винтов временной коронки!!! Шесть месяцев потерянного времени, физическая и моральная боль! Хамство, высокомерие и цинизм!!!Теперь подумайте, вы хотите лечиться у такого " доктора"в клинике " Стоматология на Таганке"??!!!
    Достоинства Достоинств нет!!!
    Недостатки Нет уважение к пациенту, не составляет план лечения и сметы, не внимателен к пациенту, не обсуждает работу и не согласовывает!!!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти