Балицкий Станислав Петрович отзыв

Балицкий Станислав Петрович отзывы. Врач акушер-гинеколог Перинатального Медицинского Центра "Мать и Дитя". Записаться на прием...
4
3 953 просмотра
Как вы оцениваете Балицкий Станислав Петрович?
  • 6 сентября, 2018 год

    Спасибо

    Отдельное спасибо хочу сказать доктору Балицкому Станиславу Петровичу, который подхватил нас на последних неделях беременности и довел ее до победного конца очень уверенно, хотя у нас были проблемы с щитовидной железой, тромбами и обвитиями. Также спасибо ему, что не оставлял нас ни на минуту без ответа, а на последних неделях у меня началась паника, т к была легкая простуда и все показатели анализов съехали. И на все свои панические вопросы я получала уверенные успокаивающие ответы, что достаточно важно. Сама операция КС прошла на ура. Ребенка быстро распутали без всяких последствий для него и для меня. Да и сейчас самого шрама после операции у меня уже почти не видно.
    Всевозможные специалисты посещали меня и ребенка постоянно. Нас проверили так досконально, будто в космос готовили. И за это также отдельное спасибо Станиславу Петровичу. Восстановилась очень быстро. Вечером после КС уже по коридору гуляла.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти