КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА отзыв

Кукурузные рыльца инструкция, цена, отзывы. Кукурузные рыльца оказывают желче- и мочегонное действие, а также кровоостанавливающее...
5
3 360 просмотров
Как вы оцениваете КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА?
  • 28 сентября, 2018 год

    Полезная фитотерапия

    У меня с давних пор существуют проблемы с желудочно-кишечным трактом, а работа, не сбалансированное питание и стрессы только усугубляют недуги, то периодически я принимаю вот такое лекарственное средство - трава "Кукурузы столбики с рыльцами".
    В большей степени эта трава отлично помогает при холецистите, но только без наличия камней в желчном пузыре, а также она хорошо стимулирует моторику желчевыводящих путей.
    Кроме этих заболеваний, кукурузные рыльца можно пить при хроническом гепатите, а также при почечных отеках. Прием этого сырья не вызывает побочных эффектов, но имеет противопоказания. По-этому прежде, чем принимать это средство, нужно проконсультироваться с врачом.
    Как и у многих трав, предварительно необходимое количество травы заливается кипятком, а потом нагревается на кипящей водяной бане. Затем отвар охлаждают и процеживают, получившийся объем доводят до 200 мл. Принимать этот отвар надо не менее 3 раз в день, лучше по 3 ст. л., продолжительностью не менее 2-х недель.
    Полученного объема мне обычно хватает на сутки, потом надо варить новый. Эффект от приема заметен в течение дня, но при этом желательно соблюдать еще соответствующую диету на протяжении всего времени приема.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти