Витамишки отзыв

Витамишки отзывы, инструкция, цена. Витамишки - серия сбалансированных витаминно-минеральных комплексов для детей с 3-х лет,...
4.9
5 505 просмотров
Как вы оцениваете Витамишки?
  • 12 октября, 2018 год

    Облепиха - защита ребенка в сезон простуд и отличное средство для укрепления иммунитета.

    Упаковка очень хорошая, помимо того, что витамины находятся в баночке из плотного пластика, так они еще и защищены пленкой. Для меня это важный показатель качества препарата, с такой упаковкой можно быть уверенной, что мишки не окислились и не испортились, пока дошли до вас.
    Очень удивляют родители, которые дают витамишек месяц, потом пускают ребенка без шапки на улицу, заболевают и удивляются, почему иммунитет у ребенка плохой. Некоторым подругам пыталась объяснить, что эти витамины нужно пить регулярно и они обладают накопительным эффектом и от болезней никто не застрахован, разница лишь в продолжительности и тяжести болезни. Но нет. Некоторые бросили витамишек после первого чихи и теперь приходя к нам в гости наводят смуту, так как я постоянно думаю о том, что мой ребенок тоже может что-то подхватить. Но чаще всего обходиться, так как мы пьем витамишек иммуно регулярно, особенно в период похолоданий,иммунитет у моего ребенка стал очень крепкий, чаще всего при контакте с детьми, у которых есть явные признаки болезни (сопли, иногда кашель) ребенок не заболевает или очень легко переносит инфекцию, несколько дней из носика потечет, я закапываю и на этом болезнь заканчивается.
    Советую вам самим принимать витамины регулярно и ребенка к этому приучать с детства, крепкий иммунитет - это не месяц на витамишках, а долгая и упорная забота о здоровье путем регулярной профилактики и витаминизации!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти