Сербулов Валерий Валерьевич отзыв

Сербулов Валерий Валерьевич отзывы. Сербулов Валерий Валерьевич - врач стоматолог высшей категории клиники Beauty Line.
3.2
3 407 просмотров
Как вы оцениваете Сербулов Валерий Валерьевич?
  • 29 октября, 2018 год

    Не рекомендую

    Не компетентный врач. Обратилась в клинику со сколом зуба. Сербулов удалил скол и установил циркониевую коронку на зуб. Была дана гарантия на работу. Коронка отлетела от зуба (произошла расцементировка) через 2 недели. Сербулов установил коронку снова, типа на другой клей. Но ситуация повторилась через 1 неделю. Коронка была у меня в руках. Чудом не проглотила. Сербулов предложил установить коронку третий раз. Я согласилась. Уж очень верила врачу, столько званий, а отзывы не читала о нем. Он подпиливал коронку, жек мне десну. Все терпела, как оказалось не нужные и не профессиональные его действия. Коронка отлетела и в 3 раз, опять через 1 неделю.
    Я думаю это "приклеивание" коронки продолжалось бы бесконечно, но я обратилась за консультацией к другим специалистам.
    Так же я обратилась в городскую комиссию экспертизы качества изготовления зубных протезов (правительство Москвы и департамент здравоохранения). Комиссия вынесла решение (на руках у меня официальный документ) не поставлен правильно диагноз , а отсюда и не правильное лечение пациента
    Деньги конечно вернули. Но никто не вернет потраченное время, нервы. Прежде чем обращаться к данном врачу читайте отзывы.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти