Лоратадин отзыв

Лоратадин отзывы, инструкция, цена. Противоаллергический препарат Лоратадин Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций. Обладает...
4
8 083 просмотра
Как вы оцениваете Лоратадин?
  • Татьяна
    4 апреля, 2014 год
    В аптеке мне порекомендовали препарат Лоратадин от аллергии, в соответствии качество и цена. Меня интересовали наименьшие побочные эффекты, широкие показания и быстродействие. Подкупило и то, что препарат не вызывает привыкаемости, действует 24 часа. К тому же, Лоратадин полностью абсорбируется с желудочно-кишечного тракта. Принимаю 1 таблетку перед сном. На следующий день все великолепно – нет сонливости, нет признаков аллергии и вообще, никак не ощущается их действие.
    Поскольку у меня не сильно выражена аллергия, но часто мучает я пропила упаковку (это 10 дней) и 2 недели меня ничего не беспокоит. Сейчас, пью 1 таблетку раз в 2-3 дня – вполне довольна. Применяю препарат сама, как сказала выше, по рекомендации фармацевта и, в дальнейшем, по своему самочувствию. Тем, у кого явно выражена аллергия, все-таки, рекомендую проконсультироваться с врачом.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти