Дерновой Сергей Сергеевич отзыв

Дерновой Сергей Сергеевич отзывы. Пластический хирург.
5
1 300 просмотров
Как вы оцениваете Дерновой Сергей Сергеевич?
  • 31 января, 2019 год

    Талантливый хирург!

    Талантливый хирург.
    После рождения трех детей у меня появилась такая проблема как лишний вес и растяжки в области живота. И если с лишними килограммами я справлялась сама традиционными методами(рациональное питание и физическая нагрузка) , то с растянутую кожу, свисающую, в области живота мне не удавалось привести в порядок(сказывались сильные растяжки после трёх родов с небольшими интервалами). Муж поддерживал меня и всячески подбодрял, но с этой сложной ситуацией я осталась один на один. Тем более ситуация не менялась на протяжении нескольких лет. Поняв, что справиться с этой проблемой, доставляющей не только эстетический дискомфорт, но и вполне ощутимые проблемы со здоровьем в виде болей в области спины, мне помогут лишь радикальные методы, я решилась обратиться к традиционной медицине.
    Изучая этот вопрос и методы устранения моей проблемы я часто находила одно и тоже имя с хорошими отзывами пациентов практикующим в одних из лучших московских клиник. Это был Сергей Сергеевич Дерновой. Это хирург с большим практическим опытом в пластической хирургии и в том числе, с хорошим профильным образованием. Я записалась к нему на приём в клинику(надо сказать, что располагается она в удобном месте в центре Москвы).На первом же приёме я сразу поняла, что это именно тот врач которого я мечтала найти. Сергей Сергеевич объяснил мне методы решения моей проблемы, ответил на все мои вопросы в очень деликатной и спокойной форме, так, что моё волнение по поводу предстоящей операции улетучилось само собой! А ведь спокойный эмоциональный фон и уверенность в профессионализме лечащего врача очень важно для успешного выздоровления. После необходимого хирургического вмешательства, Сергей Сергеевич интересуется послеоперационным выздоровлением пациентов, и видно что это исходит не только по необходимости, но и от чистого сердца этого врача. Надо отметить, что сама операция прошла хорошо и послеоперационный период не доставил мне дискомфорта, так как Сергей Сергеевич Дерновой и подробно описал мои действия для скорейшего выздоровления.
    Записывайтесь на прием к этому талантливому пластическому хирургу и Вы найдете отклик на свои деликатные проблемы и останетесь довольны результатом!!!
    Юлия)))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти