Диков Юрий Юрьевич отзыв

Диков Юрий Юрьевич отзывы. Ведущий специалист по пластике груди, пластический хирург Клиники "Beauty Doctor". Записаться...
4.3
2 349 просмотров
Как вы оцениваете Диков Юрий Юрьевич?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    10 мая, 2019 год

    Последствия

    Меня зовут Ксения мне 27 лет в июне 2017 сделала операцию по увеличению груди у Дикова Ю.Ю. Выбрала хирурга по отзывам в интернете.
    Все сразу пошло как-то не так, начиная с того, что из клиники я ушла не на следующий день.На 10 день, приехав домой после снятия швов и клейких бинтов, в душе я увидела, что все синее и абсолютно «разное» .В итоге через 2 месяца, сняв комп.белье невозможно было одеть обычное, т.к. то, что влезает на одну «сторону» не лезет на 2ю, не говоря уже о том, что разница видна в любом белье и любой одежде. Плюс ко всему этому, как бы не считалось, что маммопластика достаточно «безопасна» и не имеет в последствии болевых ощущений,я спустя год не могла спать на боку, т.к. из-за слишком маленьких карманов,(как мне сказали другие хирурги)имплант зажимает мол.железу, что достаточно болезнено.В повседневной жизни многие движения связанные с движением рук так же чувствительны.
    На протяжение 2 лет я искала врача, который возьмется мне помочь.Большинство твердили удаление имплантов, без возможности заново что-то предпринять,»просто забудьте».
    И вот, месяц назад я нашла реконструктивного хирурга который мне помог.Естественно это уже была не часовая операция на груди, мне ШИЛИ мышцы, чуть ли не к ребрам, не говоря уже о карманах и прочем в чем я не разбираюсь совсем.
    Просто очень хочется, чтобы поменьше девочек, дурочек типа меня, попадались в руки таких «докторов» с идеальными отзывами и нулевыми умениями.
    P.S. Главный принцип: «Не навреди»

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти