Соломахин Антон Евгеньевич отзыв

5
11 641 просмотр
Как вы оцениваете Соломахин Антон Евгеньевич?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    16 октября, 2019 год

    Хороший доктор, отличный результат

    Капиллярная сеточка у меня начала появляться довольно давно, но когда ее было мало я не особенно переживала. Однако дело в том, что она "растет" и через несколько лет у меня все бедра с боковых поверхностей и сзади были в мелких красных и фиолетовых сосудиках. Естественно мне это не нравилось, и я хотела избавиться от этой проблемы.
    Я знала про такой метод как склеротерапия, но не до конца понимала, лечит ли она варикоз или только убирает сеточку. Чтобы разобраться я и пошла на консультацию к флебологу Соломахину Антону Евгеньевичу. Почему к нему? Просто у меня на работе коллега уже была у него на приеме, правда ей делали лазерную терапию. Но она сказала что врач очень приятный и надежный.
    В этом я убедилась сразу же. Антон Евгеньевич меня встретил улыбкой, внимательно выслушал, потом позадавал вопросы и нами было решено исключить варикоз. Для этого мне сделали ангиосканирование, которое показало отсутствие варикоза. Соответственно никаких дополнительных процедур кроме склеро мне делать не нужно было. Из-за того что я долгое время закрывала глаза на сетку, она достаточно разрослась, поэтому доктор назначил мне четыре сеанса процедуры.
    Последовательно мне обработали все участки с сеточкой, некоторые обрабатывали дважды. Постепенно сетка стала прятаться и вовсе рассосалась, так что результатом я довольна на все 100. Единственный момент, о котором я хочу упоменуть это то, что склеро не лечит. Она только удаляет видимые проявления и не гарантирует того, что новые сеточки не появятся снова. Чтобы минимизировать их появление нужно щадить ножки, много двигаться и принимать контрастный душ. Всем здоровья и красивых ножек!
    Достоинства ну очень приятный врач, отличный результат
    Недостатки склеротерапия не предотвращает возникновения новых сеток

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти