НОРМОТИМ отзыв

Нормотим инструкция, цена, отзывы. Нормотим - биологическая добавка с мягкими антидепрессивными свойствами.
5
5 760 просмотров
Как вы оцениваете НОРМОТИМ?
  • 10 декабря, 2019 год

    Поддержка нервной системы

    В современном мире каждый из нас живет в постоянном напряжении, тревоге и стрессе. Нам трудно расслабится. Депрессия стала бичем современности.
    Многим трудно справляться и они идут к психотерапевтам, которые выписывают достаточно сильные антидепрессанты вызывающие привыкание. И немногие могут нормально слезть с этих лекарств.
    Поэтому я считаю биологическую добавку Нормотим неплохим решением для поддержки организма в стрессовой ситуации. Эффект, конечно, не такой сильный как с антидепрессантами, но мы должны сами учится справляться со своими эмоциями, нам нужна лишь небольшая помощь.
    Например, в период сессии. Это очень тяжелый период для студентов, которые хорошо учатся и хотят получить высокие отметки. Некоторые не справляются с нагрузками и стрессом. Могут даже в больницу попасть из-за этого. Но благодаря таким таблеткам, как Нормотим, можно более спокойно и собрано подготовится к экзаменнам и сдать сессию, без серьезных последствий для организма.
    Правда цена немного кусается, как для студента. В аптеке средство можно купить за 600 рублей. Но свое здоровье важней любых денег.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти