Петрин Сергей Александрович отзыв

Петрин Сергей Александрович отзывы. Петрин Сергей Александрович - пластический хирург Международного медицинского центра "ОН КЛИНИК".
5
3 702 просмотра
Как вы оцениваете Петрин Сергей Александрович?
  • Ольга
    9 января, 2020 год

    Петрину Сергею Александровичу большое спасибо!

    Интересно, много ли людей в России, которые уже не представляют себе жизни без пластической хирургии?.. Много ли их среди обычных людей.., в моем окружении? Все ли признаются, что совершили ту или иную операцию по изменению внешности? Что касается меня, я не вижу в этом смысла, да и людям не обязательно об этом знать. Сказав, что я сделала операцию, лишь укажет на то, что я слабовольная, не могу заняться спортом и сесть на диету, что у меня какие-то комплексы, и что у меня есть деньги… Гораздо приятнее думать и чтобы окружающие люди так думали, что ты достигла результата собственными усилиями…. Я сделала пластику живота, абдоминопластику. Пишу отзыв, чтобы сказать своему хирургу Петрину Сергею Александровичу большое спасибо! Потому что он не услышит слов восхищения от людей моего окружения, которые заметили мое преображение. Я признаюсь здесь, что результат очень сильный. Таких не добиться собственными стараниями, если вам не 15 лет, когда кожа еще молодая и сама прекрасно сокращается. В моем возрасте (42 года) это нереально. У меня было 2 родов. После операции же кожа живота обновилась. Кардинально.
    Но, допустим, что операция прошла неблагополучно. Тогда о ней узнали бы все…. Так что спасибо моему доктору в том числе и за то, что я это сделала – и забыла. Мне больше не нужно думать об этой своей ранней проблеме, я продолжаю тихо жить и довольствоваться результатом и своим новым телом без лишнего живота. Я теперь могу быть звездой в своем окружении, среди своих коллег и родственников.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти