Антигриппин-Анви отзыв

Антигриппин-Анви отзывы, инструкция, цена. Антигриппин-Анви - комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным, обезболивающим, антигистаминным действием. Средство...
4.8
6 286 просмотров
Как вы оцениваете Антигриппин-Анви?
  • Анжелика
    24 января, 2020 год

    Капсулы очень хорошие.

    Поделюсь сегодня с вами своим мнением и ощущениями после приема курса препарата Антигриппин-Анви, который выпускается нашим производителем.
    Стоимость препарата в пределах 150-160 рублей, чем он реально подкупил изначально. Не многие препараты могут похвастать столь демократической ценой и столь широким комплексным составом. Благодаря которому, я так понимаю, моё выздоровление заняло с момента приёма первых двух капсул, всего чуть более четырех дней. Хотя хочу отметить значительное облегчение всей симптоматики уже к концу третьих суток после появления первых симптомов в виде озноба, чихания и легкой заложенности носа.
    Курс я допила до конца всей упаковки, чтобы болезнь не вернулась назад с половины пути. Когда я допила её всю до конца, я чувствовала себя совсем хорошо и даже не вспоминала о том, что еще позавчера мне было "не очень"))
    Данный препарат однозначно решила взять во внимание, т.к. болею частенько и бывало даже с осложнениями, которые теперь, надеюсь, благодаря Антигриппину-АНВИ мне удастся избежать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти