ФЛАВИА НОЧЬ отзыв

Флавиа Ночь инструкция, цена, отзывы. Флавиа Ночь - витаминно-минеральный комплекс специально разработан для женского здоровья.
2.3
2 561 просмотр
Как вы оцениваете ФЛАВИА НОЧЬ?
  • 25 февраля, 2020 год
    Я работала с женщинам гораздо старше меня. И сколько за это время я наслышалась о приливах, потливости, постоянной раздражительности, головных болях, перепадах температуры и настроения. Я только думала - бедные женщины как они мучаются. Но надеялась что меня минет эта участь.
    Женщина есть женщина. И время берет свое. После Нового года стала замечать что мне становится то холодно, то жарко. Стала кидаться на всех. Особенно страдал мой муж, который получал больше всех и всеми силами пытался угадать мое настроение, чтобы знать когда скрыться из виду.
    А я страдала больше всего от того, что перестала нормально спать. Крутилась в постели с боку на бок и лишь под утро измученная кое-как засыпала.
    Измучившись от всего этого обратилась к гинекологу и она для начала предложила попробовать растительное средство Флавиа Ночь.
    Сначала результата не заметила, но где-то через неделю я смогла наконец выспаться. А дальше я каждую ночь засыпала все легче и легче. Но по предписанию врача продолжаю принимать до окончания месяца, чтобы укрепить результат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти