РЕСПИРАТОР FS 20 V CU отзыв

FS 20 V CU FFP2 инструкция, цена, отзывы. Респиратор FS 20 V CU FFP2 -...
5
294 просмотра
Как вы оцениваете РЕСПИРАТОР FS 20 V CU?
  • 3 марта, 2020 год

    Нужная вещь в доме

    Сейчас практически нет людей, которые вообще ничего не слышали об эпидемии коронавируса. Он бушует во многих странах и насчитывает уже больше 90 тысяч пострадавших.
    В интернете гуляет много разных рекомендаций как защитить себя от вирусов. Думаю самые логичные из них это правила личной гигиены, дезинфекции и использования респираторов на улице.
    О правилах гигиены и дезинфекции очень много информации. А вот как правильно выбрать респиратор знают лишь те, кто уже ими пользовался, знает какие они есть и для чего применяются.
    Года два назад я с другом подрабатывал на стройке и там мы применяли польские респираторы FS 20 V CU. Вспомнил об этом когда и в нашей стране появился зараженный человек. Поискав информацию об этом респираторе понял что он тоже подойдет для защиты от коронавируса. Тем более что он достаточно легкий и удобный даже для женщин.
    Для себя и своей семьи я купил несколько респираторов чтобы были в доме. Но каждому лично нужно решить защищать ли себя и близких, или это все бесполезно.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти