SIBELLA ДУОСЛИМ КОФЕ отзыв

Sibella Дуослим Кофе инструкция, цена, отзывы. Sibella Дуослим Кофе - натуральное средство в составе которого...
5
522 просмотра
Как вы оцениваете SIBELLA ДУОСЛИМ КОФЕ?
  • Татьяна
    5 марта, 2020 год

    Минус 15 кг за 6 месяцев

    Если бы мне сказали, что через полгода я смогу надеть добеременные джинсы, я бы не поверила. Потому что это же минус 15 кило! Во время гв мне не удалось похудеть, как моим подругам. Наоборот, килограммы начали очень быстро налипать. Еще и постоянный недосып отнимал последние силы, и ни о каком спорте и речи не могло идти. Когда сын подрос, и я смогла вздохнуть поспокойнее и свернуть гв, я встала на весы и ужаснулась.
    Сначала я пошла по врачам, но анализы оказались в порядке. Вместе с витаминами мне посоветовали что-то укрепляющее и тонизирующее, но в аптеке я нашла Сибеллу Кофе – и это оказалось гораздо лучше. Потому что на нем я начала худеть.
    Понадобилось примерно три недели, чтобы я почувствовала не только прилив бодрости, но и физическую легкость. Проверила – минус два килограмма. Через неделю завершила курс, возобновила после двухмесячного перерыва. Вес, который удалось снизить за 6 месяцев, держу уже год, не особо напрягаясь. Наконец-то появились силы и для спорта, кстати. Отличная вещь, определенно рекомендую Сибеллу Дуослим Кофе.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти