ГОЛДЛАЙН ПЛЮС отзыв

Голдлайн Плюс инструкция, цена, отзывы. Голдлайн Плюс - специально разработанное средство для лечения ожирения.
4.8
2 877 просмотров
Как вы оцениваете ГОЛДЛАЙН ПЛЮС?
  • 12 марта, 2020 год

    Похудела!!!

    Борюсь с лишним весом практически с детства. Наследственная предрасположенность или просто неправильные привычки питания, не знаю. Но знаю, что это весомо усложняет жизнь. Перепробовала массу диет, в том числе довольно жёстких, участвовала в марафонах. Эффект был, но длился не долго. Килограммы возвращались, к тому же зачастую с плюсом.
    После родов мой вес достиг катастрофической для меня цифры, и именно тогда я узнала от эндокринолога про Голдлайн Плюс. В тот момент я была готова на все что угодно, лишь бы вернуть былые формы.
    Конечно же, меня сразу предупредили, что это не чудо таблетка, которая сделает все за меня. Я понимала, что над собой придётся работать. Но я очень надеялась, что, начав, принимать препарат мне станет хоть немного легче, и вес будет уходить быстрее.
    Сказать честно, первые две недели я чувствовала себя не очень. Мало того, что после занятий в зале у меня болели все мышцы, так ещё и столкнулась с некоторыми побочными эффектами препарата. Во рту все пересыхало, приходилось постоянно носить с собой воду. К тому же, несмотря на моё физическое утомление, я стала хуже спать. Признаюсь, что даже хотела отказаться от всего этого. Но сбросив за 2 недели 3 кг, моей радости не было предела и я решила не сдаваться.
    К концу третей недели побочные действия были уже слабо выражены, а тело привыкло к нагрузкам. Очень радовал тот факт, что благодаря препарату абсолютно не хотелось есть. Я могла спокойно жарить мясо на ужин для семьи или печь пироги и мне даже не хотелось их попробовать. Для меня это действительно прорыв.
    В последующие месяцы вес уходил уже гораздо медленнее, но все же уходил. Прочитав подробные рекомендации о потреблении Голдлайн Плюс, решила пропить его до конца. Ведь меня очень радовали результаты, перешла на правильное питание и за 4 месяца ни единого срыва.
    В общем Голдлайн Плюс отлично помог изменить вкусовые привычки. То, что не удавалось кардинально изменить самостоятельно. Эффектом довольна, результаты очевидны. Использовала по предписанию врача, не рекомендую покупать без консультации специалиста, ведь препарат довольно серьёзный.
    Фото к отзыву о ГОЛДЛАЙН ПЛЮС

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти